LISTA DE SALIDA

RE Onyia Nnkiruka, Josephine VCAV 13/02/2008 Atenas 7.24
RC Blay Garbayo, Carmen CNRP 12/02/1995 San Sebastián 7.38

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 310 Amanda Latorre Mari
V20856
CA Silla 27/07/1996 8.12
3 351 Vanessa Salgado Vargas
MA7064
Cueva de Nerja-UMA 24/07/1998 8.19
4 282 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Playas de Castellon 28/06/1997 7.52
5 306 Blanca Peñuelas Bueno
MU14050
UCAM-Cartagena 03/12/1996 7.72
6 246 Paula Soria Gonzalez
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 7.79
7 247 Miriam Cotillas Verdu
A10424
Juventud Atletica Elche 26/08/1997 7.98
8 233 Andrea Garde Muñoz
M290
A.D. Marathon 22/04/1997 7.98
60m Mujeres Ronda 1- (10 febrero) 19:50

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 396 Maddi Lillo Zabala
SS19413
Tolosa C.F. 08/10/1997 8.11
3 317 Ana Sanz Novo
VA8809
CA Valladolid-U.Va 09/07/1997 8.29
4 284 Andrea Verdu Bastante
A10536
Playas de Castellon 27/05/1998 7.63
5 239 Lucia Fernandez Valle
M681
Atletismo Alcorcon 23/04/1997 7.75
6 259 Angeles Tarancon Abad
BI7996
Bidezabal Atletismo 24/11/1998 7.79
7 288 Natalia Eyi Cubacuba
M8180
Unicaja Atletismo 04/03/1998 7.95
8 402 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 7.98
60m Mujeres Ronda 1- (10 febrero) 19:55

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 413 Paula Martinez Fernandez
GA765321
At Vila de Cangas 20/03/1998 8.35
3 369 Blanca Lorenzo Brantuas
GA764775
Riazor Coruña 19/02/1998 8.09
4 315 Monica Mendoza Fernandez
VA8613
CA Valladolid-U.Va 09/03/1998 7.66
5 272 Isabel Shili Grau San Andres
SE6760
Playas de Castellon 07/06/1998 7.75
6 324 Marina Tovar Arjona
CT21322
Cornellà At. 03/11/1997 7.80
7 238 Elisa Tejedor Pardiñas
M9660
A.D. Marathon 30/06/1998 7.92
8 256 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
Super Amara BAT 26/03/1997 8.02
60m Mujeres Ronda 1- (10 febrero) 20:00

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 345 Estela Fernandez Sanchez
GA765544
Lugo RC Ramos Loures 18/03/1998 8.08
3 277 Esther Murcia Garcia
A10534
Playas de Castellon 05/02/1998 7.99
4 286 Alba Borrero Gerard
SE1265
Unicaja Atletismo 24/09/1998 7.69
5 387 Rocio Lopez Smith
L4652
Universidad de León Sprint Atl. 26/07/1998 7.71
6 922 (e) Cristina Llovera Rossell
CT21302
CE Sant Julia 01/10/1996 7.87
7 335 Enya Carbajal Gomez
O7611
RGCultural Covadonga 21/12/1997 7.90
60m Mujeres Ronda 1- (10 febrero) 20:05

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal