RESULTADOS

RE Martínez Jiménez, Maria Teresa ADIDA 08/02/2004 Gante 1:59.52
RC Martínez Jiménez, Maria Teresa ADIDA 22/02/2004 Valencia 2:00.77

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 178 6 Natalia Romero Franco
IB16208
Unicaja Atletismo 17/11/1988 2:08.67(Q)
2 69 4 Rosalia Tarraga Sanchez
AB1746
Juventud Atletica Elche 03/11/1996 2:08.98(q)
3 81 1 Amaia Segurola Lasa
SS18154
At. San Sebastian 22/12/1988 2:10.93
4 193 2 Belen Asensio Valentin
VA8477
AD Capiscol 14/04/1995 2:14.30
5 214 5 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
CE Universitari 28/04/1997 2:14.72
6 921 6 (e) Charlie Bloxham (f)
MA6163
Cueva de Nerja-UMA 19/02/2000 2:15.54
7 313 3 Noelia Medina Allue
CT19957
ISS - L'Hospitalet 23/07/1995 2:17.97
800m Mujeres Semifinal (17 febrero) 18:45

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 506 6 Raquel Meaños Asensi
GA764872
Valencia Esports 08/08/2000 2:10.33(Q)
2 267 4 Irene Bonilla Segura
CT16589
FC Barcelona 21/01/1993 2:10.78
3 136 2 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
Playas de Castellon 09/12/1997 2:13.00
4 48 3 Marina Martin Vaca
M921
A.D. Marathon 14/09/1997 2:15.11
5 312 1 Silvia Guerra Bravo
CT19720
ISS - L'Hospitalet 10/06/1995 2:15.72
  407 5 Carol Pardo Ceriola
CT19489
Ria Ferrol-C. Arenal 10/02/1994 NP
800m Mujeres Semifinal (17 febrero) 18:51

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 14 2 Zoya Naumov Corbera
CT19082
AA Catalunya 17/07/1995 2:09.25(Q)
2 172 5 Adriana Cagigas Gil
J1674
Unicaja Atletismo 20/05/1993 2:09.41(q)
3 399 4 Alejandra Lopez De Castro
VA8865
Racing Valladolid 13/06/2000 2:11.16
4 362 3 Paula Viviana Ramirez Parra
AL5460
Cueva de Nerja-UMA 04/09/1983 2:13.45
5 234 1 Marta Cepeda Perez
EX6919
Esc At Plasencia 01/02/2002 2:14.38
6 180 6 Sandra San Miguel Prieto
SG4076
CAS Ciudad de Segovia 18/05/1998 2:17.85
800m Mujeres Semifinal (17 febrero) 18:57

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 347 6 Esther Guerrero Puigdevall
CT14585
New Balance Team 07/02/1990 2:10.08(Q)
2 75 2 Lorea Ayala Gaimberri
SS18022
At. San Sebastian 23/02/1987 2:11.16
3 265 5 Nerea Anasagasti Andres
BI20358
FC Barcelona 19/02/1997 2:15.27
4 228 3 Sara Gomez Barrena
CT14571
Cornellà At. 23/10/1990 2:15.36
5 394 4 Paula Martinez Inguanzo
S1007
Pielagos 04/05/1994 2:16.59
6 922 1 (e) Khadija Mendou (f)
CT24451
CA Ascó 02/12/1997 2:18.41
800m Mujeres Semifinal (17 febrero) 19:03

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final