RESULTADOS

RE Myers Brown, Sandra KELME 10/03/1991 Sevilla 50.99
RC Myers Brown, Sandra KELME 17/02/1991 Sevilla 51.89

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 219 5 Aauri Lorena Bokesa Abia
M187
CD Nike Running 14/12/1988 54.25(Q)
2 486 3 Nana Jacob Russo
TF3580
TenerifeCajaCanarias 27/06/1986 54.85(q)
3 425 6 Paula Iglesias Garnelo
GA764201
Riazor Coruña 21/08/1998 56.03
4 448 4 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
Simply-Scorpio 71 21/09/1996 56.41
5 151 2 Marta Olmedo Lluna
V20780
Playas de Castellon 13/03/1998 56.55
400m Mujeres Semifinal (17 febrero) 13:05

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 498 5 Laura Bueno Fernandez
GR2562
Valencia Esports 25/05/1993 54.56(Q)
2 147 6 Andrea Jimenez Hernandez
AV1463
Playas de Castellon 26/11/2001 55.37
3 314 3 Sonia Nasarre Guillamon
CT18803
ISS - L'Hospitalet 13/01/1996 56.93
4 92 4 (e) Ghaita El Jarraz
LO7175
Bidezabal Atletismo 08/01/2001 57.12
5 451 2 Luisa Perez Larre
AR2105
Simply-Scorpio 71 06/05/1996 57.64
400m Mujeres Semifinal (17 febrero) 13:10

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 152 5 Herminia Parra Morales
CR4393
Playas de Castellon 10/07/1997 54.74(Q)
2 385 6 Leyre De La Rua Rumi
NA13815
Grupompleo Pamplona At 01/12/1990 55.36
3 442 3 Laura Fernandez Mora
M5699
Simply-Scorpio 71 06/10/1992 56.47
4 212 4 Maria Vega Escribano
VA8462
CA Valladolid-U.Va 12/06/1994 57.14
5 27 2 Nora Suarez Marcos
O7409
AD Gijon Atletismo 27/04/1995 57.16
6 83 1 Claudia Illa Martinez
CT18115
AA Palamos 14/04/1995 58.35
400m Mujeres Semifinal (17 febrero) 13:15

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 9 6 Andrea Diez Ibañez
CT12968
AA Catalunya 22/11/1988 54.76(Q)
2 135 4 Barbara Camblor Garcia
O5772
Playas de Castellon 24/04/1994 55.07(q)
3 402 3 Paulette Natacha Fernandez Ngo
O5983
Ria Ferrol-C. Arenal 06/06/1994 55.16
4 53 5 Ruth Peña Guillen
M3314
A.D. Marathon 06/04/1998 55.58
5 470 1 Lidia Abad Escribano
M769
A.D. Sprint 21/03/1997 57.93
6 389 2 Clara Lozano Gudiel
M4711
Grupompleo Pamplona At 19/06/1998 59.35
400m Mujeres Semifinal (17 febrero) 13:20

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final