RESULTADOS

RE Myers Brown, Sandra KELME 15/03/1991 San Sebastián 22.81
RC Myers Brown, Sandra ADIDA 25/02/1996 San Sebastián 23.53

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 450 5 Sonia Molina Prados Martin Buro
CR3943
Simply-Scorpio 71 14/07/1993 24.52(Q)
2 338 6 Ana Lopez Moreno
MA7134
At. Malaga 23/09/2000 25.03
3 208 4 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CA Valladolid-U.Va 08/05/2001 25.24
4 229 3 Marina Tovar Arjona
CT21322
Cornellà At. 03/11/1997 25.48
200m Mujeres Ronda 1 (17 febrero) 12:20

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 104 5 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 24.92(Q)
2 78 6 Maria Eugi Zubizarreta
SS200677
At. San Sebastian 05/09/1997 24.94
3 425 3 Paula Iglesias Garnelo
GA764201
Riazor Coruña 21/08/1998 25.21
4 140 4 Elena Cruceta Salas
CS7547
Playas de Castellon 09/06/2000 25.29
200m Mujeres Ronda 1 (17 febrero) 12:25

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 221 5 Estela Garcia Villalta
CT21390
CD Nike Running 20/03/1989 24.92(Q)
2 173 4 Natalia Eyi Cubacuba
M8180
Unicaja Atletismo 04/03/1998 25.21
3 471 6 Raquel Benede Ubieto
M8139
A.D. Sprint 19/03/1996 25.43
200m Mujeres Ronda 1 (17 febrero) 12:30

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 157 6 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Playas de Castellon 28/06/1997 24.62(Q)
2 357 4 Paula Clavero Moreno
MA7770
Cueva de Nerja-UMA 05/01/2001 25.39
3 207 5 Carolina Garcia Garzon
SG3989
CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 25.76
200m Mujeres Ronda 1 (17 febrero) 12:35

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 266 5 Jael Bestue Ferrera
CT22761
FC Barcelona 24/09/2000 24.27(Q)
2 171 6 Alba Borrero Gerard
SE1265
Unicaja Atletismo 24/09/1998 24.87(q)
3 549 4 (e) Aleksandra Wruszak Wruszak
M4609
Marathon Aranjuez 31/01/2002 25.78
200m Mujeres Ronda 1 (17 febrero) 12:40

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 439 5 Bianca Acosta Mercado
AR3009
Simply-Scorpio 71 08/03/1997 24.78(Q)
2 231 6 Begoña Gonzalez Calderon
IB15492
Diana Atletic Club 21/08/1988 24.83(q)
3 52 4 Sandra Perez Garcia De Las Bayonas
M8771
A.D. Marathon 28/03/1988 25.56
4 469 3 Alicia Recio Samaniego
VA8690
Univ Leon Sprint At 26/01/1998 26.00
200m Mujeres Ronda 1 (17 febrero) 12:45

Serie 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 95 5 Patricia Urquia Lopez
LO7094
Bidezabal Atletismo 19/01/1999 24.48(Q)
2 387 6 Alba Fernandez Nuin
NA14537
Grupompleo Pamplona At 02/03/1995 24.49(q)
3 12 3 Patricia Gainza Comino
CT24248
AA Catalunya 08/03/1993 25.58
4 295 4 Aitana Rodrigo Rodriguez
BI52490
Galdakao Atmo. 15/03/2000 26.01
200m Mujeres Ronda 1 (17 febrero) 12:50

Serie 8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 160 6 Andrea Verdu Bastante
A10536
Playas de Castellon 27/05/1998 24.81(Q)
2 465 3 Esperança Cladera Gil
IB16408
Speed Club 14/05/2002 24.85(q)
3 188 5 Marta Riera Sato
CT24005
Avinent Manresa 29/09/2001 25.23
4 441 4 Elisa Cortes Jimenez
AR1755
Simply-Scorpio 71 22/03/1995 25.75
200m Mujeres Ronda 1 (17 febrero) 12:55

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal