LISTA DE SALIDA

RE Alozie Oluchi, Glory VCAV 15/03/2003 Birmingham 7.83
RC Alozie Oluchi, Glory VCAV 16/02/2002 Sevilla 7.95

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 311 Llum Gardella Ramirez
CT21083
ISS - L'Hospitalet 02/09/1998 9.01
3 103 Maria Abadal Bosch
CT17943
CA Igualada 25/09/1995 8.94
4 364 Desiree Valderrama Lopez
MA3324
Cueva de Nerja-UMA 16/01/1990 8.71
5 271 Caridad Jerez Castellanos
IB15243
FC Barcelona 23/01/1991 8.25
6 179 Isabel Velasco Urquiza
MA5862
Unicaja Atletismo 08/04/2001 8.93
7 97 Emma Valencia Garcia
GA14325
At. Femenino Celta 13/07/1981 9.02
8 406 Irene Ocete Segura
GR2484
Ria Ferrol-C. Arenal 16/04/1992 8.67
60m vallas Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 17:05

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 426 Teresa Rodriguez Miguelez
GA17232
Riazor Coruña 14/11/1991 8.94
3 334 Uxia Pereira Alonso
GA766093
Atletica Lucense 23/11/2001 9.09
4 507 Maria Mugica Zubeldia
SS19470
Valencia Esports 04/06/1997 8.41
5 358 Laura Garaizabal Arjona
GU1269
Cueva de Nerja-UMA 14/03/1996 8.98
6 177 Sheila Prados Toledano
J5078
Unicaja Atletismo 28/02/1997 8.74
7 13 Alba Manzano Llamas
CT16249
AA Catalunya 08/06/1992 8.64
8 188 Marta Riera Sato
CT24005
Avinent Manresa 29/09/2001 8.92
60m vallas Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 17:10

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 144 Carla Garcia Sanchez
M1307
Playas de Castellon 09/10/2001 8.89
4 87 Teresa Errandonea Fernandez Barrena
SS19097
Super Amara BAT 15/11/1994 8.46
5 404 Antia Martinez Queimaño
GA19100
Ria Ferrol-C. Arenal 01/06/1994 8.98
6 359 Alba Lobato Fernandez
SE6623
Cueva de Nerja-UMA 14/04/1998 8.75
7 378 Teresa Torre Gonzalez
O5959
Oviedo At. 24/04/1994 8.94
8 497 Susana Alonso Dominguez
M4851
Valencia Esports 22/03/1993 8.59
60m vallas Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 17:15

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 70 Carmen Sanchez Guerra
M868
At. Arroyomolinos 17/11/1997 8.56
4 187 Paula Raul Sala
CT19197
Avinent Manresa 13/08/1996 8.55
5 55 Marta Sainz Vela
M2841
A.D. Marathon 15/01/1988 8.81
6 517 Clara Senis Marti
V21364
Valencia Esports 14/05/2001 8.97
7 76 Eneritz Busto Iruretagoiena
SS200955
At. San Sebastian 07/02/1998 8.82
8 203 Mireia Lopez Urbano
CT23556
CA Tarragona 07/12/2000 8.95
60m vallas Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 17:20

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal