LISTA DE SALIDA

RE Myers Brown, Sandra KELME 10/03/1991 Sevilla 50.99
RC Myers Brown, Sandra KELME 17/02/1991 Sevilla 51.89

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 151 Marta Olmedo Lluna
V20780
Playas de Castellon 13/03/1998 56.96
3 486 Nana Jacob Russo
TF3580
TenerifeCajaCanarias 27/06/1986 55.64
4 448 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
Simply-Scorpio 71 21/09/1996 56.71
5 219 Aauri Lorena Bokesa Abia
M187
CD Nike Running 14/12/1988 53.61
6 425 Paula Iglesias Garnelo
GA764201
Riazor Coruña 21/08/1998 55.35
400m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 13:05

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 451 Luisa Perez Larre
AR2105
Simply-Scorpio 71 06/05/1996 57.17
3 314 Sonia Nasarre Guillamon
CT18803
ISS - L'Hospitalet 13/01/1996 55.84
4 92 (e) Ghaita El Jarraz
LO7175
Bidezabal Atletismo 08/01/2001 56.88
5 498 Laura Bueno Fernandez
GR2562
Valencia Esports 25/05/1993 53.74
6 147 Andrea Jimenez Hernandez
AV1463
Playas de Castellon 26/11/2001 54.93
400m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 13:10

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 83 Claudia Illa Martinez
CT18115
AA Palamos 14/04/1995 57.28
2 27 Nora Suarez Marcos
O7409
AD Gijon Atletismo 27/04/1995 57.84
3 442 Laura Fernandez Mora
M5699
Simply-Scorpio 71 06/10/1992 55.95
4 212 Maria Vega Escribano
VA8462
CA Valladolid-U.Va 12/06/1994 56.59
5 152 Herminia Parra Morales
CR4393
Playas de Castellon 10/07/1997 54.31
6 385 Leyre De La Rua Rumi
NA13815
Grupompleo Pamplona At 01/12/1990 55.31
400m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 13:15

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 470 Lidia Abad Escribano
M769
A.D. Sprint 21/03/1997 57.45
2 389 Clara Lozano Gudiel
M4711
Grupompleo Pamplona At 19/06/1998 57.57
3 402 Paulette Natacha Fernandez Ngo
O5983
Ria Ferrol-C. Arenal 06/06/1994 56.36
4 135 Barbara Camblor Garcia
O5772
Playas de Castellon 24/04/1994 56.07
5 53 Ruth Peña Guillen
M3314
A.D. Marathon 06/04/1998 54.85
6 9 Andrea Diez Ibañez
CT12968
AA Catalunya 22/11/1988 54.83
400m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 13:20

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final