LISTA DE SALIDA

RE Myers Brown, Sandra KELME 15/03/1991 San Sebastián 22.81
RC Myers Brown, Sandra ADIDA 25/02/1996 San Sebastián 23.53

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 229 Marina Tovar Arjona
CT21322
Cornellà At. 03/11/1997 25.46
4 208 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CA Valladolid-U.Va 08/05/2001 25.50
5 450 Sonia Molina Prados Martin Buro
CR3943
Simply-Scorpio 71 14/07/1993 24.84
6 338 Ana Lopez Moreno
MA7134
At. Malaga 23/09/2000 24.97
200m Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 12:20

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 425 Paula Iglesias Garnelo
GA764201
Riazor Coruña 21/08/1998 25.47
4 140 Elena Cruceta Salas
CS7547
Playas de Castellon 09/06/2000 25.48
5 104 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 24.85
6 78 Maria Eugi Zubizarreta
SS200677
At. San Sebastian 05/09/1997 24.89
200m Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 12:25

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 173 Natalia Eyi Cubacuba
M8180
Unicaja Atletismo 04/03/1998 25.38
5 221 Estela Garcia Villalta
CT21390
CD Nike Running 20/03/1989 23.73
6 471 Raquel Benede Ubieto
M8139
A.D. Sprint 19/03/1996 25.30
200m Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 12:30

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 357 Paula Clavero Moreno
MA7770
Cueva de Nerja-UMA 05/01/2001 25.38
5 207 Carolina Garcia Garzon
SG3989
CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 25.27
6 157 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Playas de Castellon 28/06/1997 24.06
200m Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 12:35

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 549 (e) Aleksandra Wruszak Wruszak
M4609
Marathon Aranjuez 31/01/2002 25.42
5 266 Jael Bestue Ferrera
CT22761
FC Barcelona 24/09/2000 24.08
6 171 Alba Borrero Gerard
SE1265
Unicaja Atletismo 24/09/1998 25.25
200m Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 12:40

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 469 Alicia Recio Samaniego
VA8690
Univ Leon Sprint At 26/01/1998 25.59
4 52 Sandra Perez Garcia De Las Bayonas
M8771
A.D. Marathon 28/03/1988 25.43
5 439 Bianca Acosta Mercado
AR3009
Simply-Scorpio 71 08/03/1997 24.39
6 231 Begoña Gonzalez Calderon
IB15492
Diana Atletic Club 21/08/1988 25.17
200m Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 12:45

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 12 Patricia Gainza Comino
CT24248
AA Catalunya 08/03/1993 25.44
4 295 Aitana Rodrigo Rodriguez
BI52490
Galdakao Atmo. 15/03/2000 25.59
5 95 Patricia Urquia Lopez
LO7094
Bidezabal Atletismo 19/01/1999 24.61
6 387 Alba Fernandez Nuin
NA14537
Grupompleo Pamplona At 02/03/1995 25.16
200m Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 12:50

Serie 8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 465 Esperança Cladera Gil
IB16408
Speed Club 14/05/2002 25.45
4 441 Elisa Cortes Jimenez
AR1755
Simply-Scorpio 71 22/03/1995 25.56
5 188 Marta Riera Sato
CT24005
Avinent Manresa 29/09/2001 25.04
6 160 Andrea Verdu Bastante
A10536
Playas de Castellon 27/05/1998 24.62
200m Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 12:55

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal