LISTA DE SALIDA

RE Myers Brown, Sandra KELME 13/03/1990 Madrid 7.23
RC Myers Brown, Sandra KELME 05/02/1989 Sevilla 7.31

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 918 (e) Nediam Nori Vargas Arteaga (f)
GA768578
At. Femenino Celta 05/09/1994 7.59
2 62 Yaiza Sanz Calvo
NA15073
At. Ardoi 18/02/2000 7.78
3 388 Laila Lacuey More
NA15051
Grupompleo Pamplona At 16/02/2000 7.76
4 79 Alazne Furundarena Sarriegi
SS18238
At. San Sebastian 03/12/1989 7.55
5 67 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Juventud Atletica Elche 09/05/1995 7.65
6 272 Cristina Lara Perez
CT18531
FC Barcelona 05/08/1995 7.40
7 411 Ariana Alonso Alonso
S10932
Reinosa Running 23/05/1984 7.71
8 208 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CA Valladolid-U.Va 08/05/2001 7.80
60m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 20:09

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 201 Blanca Peñuelas Bueno
MU14050
UCAM-Cartagena 03/12/1996 7.72
2 467 Maria Cisneros Llamazares
L4780
Univ Leon Sprint At 20/12/1999 7.70
3 221 Estela Garcia Villalta
CT21390
CD Nike Running 20/03/1989 7.41
4 59 Lucia Fernandez Valle
M681
Atletismo Alcorcon 23/04/1997 7.74
5 505 Carmen Marco Mora
A10682
Valencia Esports 17/12/1999 7.61
6 341 Laura Pintiel Paños
AR3332
Hinaco Monzon 22/02/2002 7.69
7 145 Isabel Shili Grau San Andres
SE6760
Playas de Castellon 07/06/1998 7.67
8 508 Faith Nuevo Sanz
V21526
Valencia Esports 28/10/2001 7.76
60m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 20:14

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 291 Elena Daniel Sorolla
AR3068
Fraga-Bajo Cinca 27/03/2001 7.77
2 450 Sonia Molina Prados Martin Buro
CR3943
Simply-Scorpio 71 14/07/1993 7.71
3 315 Anna Obradors Baro
CT19688
ISS - L'Hospitalet 16/04/1997 7.64
4 211 Monica Mendoza Fernandez
VA8613
CA Valladolid-U.Va 09/03/1998 7.64
5 485 Sheila Cubas Guedes
GC3580
TenerifeCajaCanarias 01/10/1989 7.71
6 511 Maria Isabel Perez Rodriguez
CA8556
Valencia Esports 01/03/1993 7.46
7 360 Elena Martin Gonzalez
M7781
Cueva de Nerja-UMA 23/08/1994 7.73
8 64 Paula Soria Gonzalez
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 7.79
60m Mujeres Semifinal- (17 febrero) 20:19

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final