LISTA DE SALIDA

RE Myers Brown, Sandra KELME 13/03/1990 Madrid 7.23
RC Myers Brown, Sandra KELME 05/02/1989 Sevilla 7.31

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 315 Anna Obradors Baro
CT19688
ISS - L'Hospitalet 16/04/1997 7.64
2 428 Celia Soler Muñoz
MU15210
Nutriban Atl Alcantarilla 03/01/2002 7.78
3 450 Sonia Molina Prados Martin Buro
CR3943
Simply-Scorpio 71 14/07/1993 7.71
4 508 Faith Nuevo Sanz
V21526
Valencia Esports 28/10/2001 7.76
5 411 Ariana Alonso Alonso
S10932
Reinosa Running 23/05/1984 7.71
6 79 Alazne Furundarena Sarriegi
SS18238
At. San Sebastian 03/12/1989 7.55
7 140 Elena Cruceta Salas
CS7547
Playas de Castellon 09/06/2000 7.80
8 518 Maria Poyato Roldan
CO2209
Rincon Fertilidad Velez 03/07/1992 7.80
60m Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 11:00

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 189 Laia Sola Hernando
CT24701
Avinent Manresa 25/09/2001 7.80
2 918 (e) Nediam Nori Vargas Arteaga (f)
GA768578
At. Femenino Celta 05/09/1994 7.59
3 208 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CA Valladolid-U.Va 08/05/2001 7.80
4 485 Sheila Cubas Guedes
GC3580
TenerifeCajaCanarias 01/10/1989 7.71
5 468 Rocio Lopez Smith
L4652
Univ Leon Sprint At 26/07/1998 7.71
6 291 Elena Daniel Sorolla
AR3068
Fraga-Bajo Cinca 27/03/2001 7.77
7 505 Carmen Marco Mora
A10682
Valencia Esports 17/12/1999 7.61
8 104 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 7.77
60m Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 11:05

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 272 Cristina Lara Perez
CT18531
FC Barcelona 05/08/1995 7.40
3 62 Yaiza Sanz Calvo
NA15073
At. Ardoi 18/02/2000 7.78
4 405 Celia Muñoz De Morales Castro
CR4323
Ria Ferrol-C. Arenal 16/04/1994 7.79
5 54 Claudia Prieto Alcaide
M8690
A.D. Marathon 19/01/2000 7.74
6 295 Aitana Rodrigo Rodriguez
BI52490
Galdakao Atmo. 15/03/2000 7.74
7 145 Isabel Shili Grau San Andres
SE6760
Playas de Castellon 07/06/1998 7.67
8 341 Laura Pintiel Paños
AR3332
Hinaco Monzon 22/02/2002 7.69
60m Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 11:10

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 93 Mireia Guerra Gomez De Segura
SO3281
Bidezabal Atletismo 05/07/1999 7.78
3 221 Estela Garcia Villalta
CT21390
CD Nike Running 20/03/1989 7.41
4 67 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Juventud Atletica Elche 09/05/1995 7.65
5 360 Elena Martin Gonzalez
M7781
Cueva de Nerja-UMA 23/08/1994 7.73
6 209 Olga Macias Morata
VA8852
CA Valladolid-U.Va 07/05/2002 7.79
7 59 Lucia Fernandez Valle
M681
Atletismo Alcorcon 23/04/1997 7.74
8 467 Maria Cisneros Llamazares
L4780
Univ Leon Sprint At 20/12/1999 7.70
60m Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 11:15

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 511 Maria Isabel Perez Rodriguez
CA8556
Valencia Esports 01/03/1993 7.46
3 201 Blanca Peñuelas Bueno
MU14050
UCAM-Cartagena 03/12/1996 7.72
4 466 Raquel Alvarez Fernandez
L4192
Univ Leon Sprint At 27/03/1992 7.70
5 300 Enya Carbajal Gomez
O7611
RGCultural Covadonga 21/12/1997 7.78
6 64 Paula Soria Gonzalez
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 7.79
7 211 Monica Mendoza Fernandez
VA8613
CA Valladolid-U.Va 09/03/1998 7.64
8 388 Laila Lacuey More
NA15051
Grupompleo Pamplona At 16/02/2000 7.76
60m Mujeres Ronda 1- (17 febrero) 11:20

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal