LISTA DE SALIDA

RE Hortelano Roig, Bruno CAICS 14/03/2014 Albuquerque 20.75
RC Cornet Pamies, Cayetano LARIO 18/02/1990 San Sebastián 20.89

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 192 Jose Miguel Millan Rodriguez
SE6946
Atletismo Orippo 19/07/1997 22.19
4 349 Jacob Jones Rando
MA6292
Cueva de Nerja-UMA 23/12/1995 22.01
5 22 Ivan Vazquez Sanchez
EX6577
At. Badajoz 29/11/1995 21.91
6 398 Sergio Husillos Domingo
PA3695
Puentecillas Palencia 26/08/1997 21.33
200m Hombres Ronda 1- (17 febrero) 11:35

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 905 (e) Jerai Torres (f)
CT28140
ISS - L'Hospitalet 25/05/1994 22.19
4 41 Daniel Quero Moreno
VA8531
A.D. Marathon 31/03/1996 22.02
5 1 Alex Kingue Porteros
CT20143
AA Catalunya 08/03/1993 21.42
6 250 Ugaitz Perez Jauregibeitia
BI7414
FC Barcelona 16/01/1991 21.88
200m Hombres Ronda 1- (17 febrero) 11:40

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 206 Alvaro Vela Minguez
VA8686
CA Valladolid-U.Va 28/06/1994 22.08
4 72 Asier Fernandez Mindegia
SS200734
At. San Sebastian 30/07/1998 22.17
5 254 Pol Retamal Avila
CT23265
FC Barcelona 16/03/1999 21.44
6 117 Juan Gonzalez Arenas
CS7728
Playas de Castellon 26/01/2000 21.86
200m Hombres Ronda 1- (17 febrero) 11:45

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 344 Javier Garcia Sanchez
GA765113
Club Atletismo Naron 18/10/1993 22.15
4 422 Iñigo Rocandio Peral
SS19466
Real Sociedad 15/02/1994 22.08
5 35 Alfredo Jimenez Mateo
M4969
A.D. Marathon 21/03/1999 21.85
6 242 Joel Ferrando Ruiz
CT21336
FC Barcelona 27/01/1998 21.53
200m Hombres Ronda 1- (17 febrero) 11:50

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 474 Aitor Zabala Zumeta
SS18870
Tolosa C.F. 25/03/1992 22.15
4 519 Gabriel Martin Blazquez
AV1419
VelSalamanca 03/10/1998 22.10
5 132 Mauro Triana Lopez
GA20821
Playas de Castellon 17/12/1995 21.81
6 460 Alberto Salcedo Camara
SE5478
S.G. Pontevedra 18/03/1990 21.62
200m Hombres Ronda 1- (17 febrero) 11:55

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 32 Eduardo Frechilla Marquez
M8680
A.D. Marathon 29/09/1999 22.14
4 17 Ivan Poza Gonzalez
M3304
A. A. Moratalaz 21/06/1994 22.13
5 63 Alvaro Plaza Wentzlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 21.67
6 351 Jose Maria Marvizon Franco
SE7571
Cueva de Nerja-UMA 19/04/1997 21.62
200m Hombres Ronda 1- (17 febrero) 12:00

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 37 Alejandro Lozano Buron
L4205
A.D. Marathon 01/10/1991 21.96
5 244 Oscar Husillos Domingo
PA3630
FC Barcelona 18/07/1993 20.86
6 73 Julen Perez Loperena
SS200838
At. San Sebastian 08/08/2000 21.94
200m Hombres Ronda 1- (17 febrero) 12:05

Serie 8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 419 Alberto Muñoz Alonso
M1086
Real Sociedad 29/08/1988 21.98
5 336 Javier Troyano Almagro
MA7077
At. Malaga 15/09/1998 21.17
6 251 Iñigo Perez Urretavizcaya
NA14265
FC Barcelona 21/01/1992 21.93
200m Hombres Ronda 1- (17 febrero) 12:10

Serie 9
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 222 Sergio Rodriguez Teixeira
GA19654
Coruña Comarca 16/09/1990 21.98
5 123 Daniel Rodriguez Serrano
GR4257
Playas de Castellon 26/01/1995 21.21
6 489 Daniel Cerdan Garcia
V20043
C.A. Torrent 02/03/1995 21.92
200m Hombres Ronda 1- (17 febrero) 12:15

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal