MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Club
5km Marcha Mujeres 17/12/2017 Oro Maria Dolores Marcos Valero MillenniumTorrevieja
    Plata Ana Cortes Garcia Juventud Atletica Elche
    Bronce Carmen Mercedes Hernandez Burgos Super Amara BAT
5km Marcha Ruta F55 17/12/2017 Oro Macarena Uriol Batuecas At. Badajoz
    Plata Maria Del Carmen Martin Navarro A.A. Mostoles
    Bronce Azucena Lopez Almorox Atletismo Alcorcon
5km Marcha Ruta F45 17/12/2017 Oro Carmen Mercedes Hernandez Burgos Super Amara BAT
    Plata Africa Rodriguez Arroyo Cayon-Helios DICA
    Bronce Myriam Clarisa Alcaire Ernst Atletismo Alcorcon
5km Marcha Ruta F50 17/12/2017 Oro Carmen Martin Piñuela Suanzes San Blas
    Plata Maria Deseada Climent Chafer Playas de Castellon
    Bronce Isabel Ruiz-ayucar Seifert Grupo Oasis Tres Cantos
5km Marcha Ruta F40 17/12/2017 Oro Virginia Humanes Portillo Ohmio Arahal
    Plata Sonia Nieto Diaz Atletismo Alcorcon
    Bronce Maria Nieves Camaño Mesa Juventud Guadix
5km Marcha Ruta F65 17/12/2017 Oro Maria Jose Briz Rodriguez Lynze Parla
    Plata Pilar Adan Lopez València Esports
5km Marcha Ruta F35 17/12/2017 Oro Maria Dolores Marcos Valero MillenniumTorrevieja
    Plata Ana Cortes Garcia Juventud Atletica Elche
10km Marcha Ruta M45 17/12/2017 Oro Juan Antonio Porras Hidalgo Unicaja Atletismo
    Plata Alberto Pallares Perez At. Intec-Zoiti
    Bronce Roberto Rodriguez Jimenez Image FDR
10km Marcha Ruta M70 17/12/2017 Oro Benito Leon Gonzalez Lynze Parla
10km Marcha Ruta M65 17/12/2017 Oro Rafael Area Diego Atletismo Ocle
10km Marcha Ruta M55 17/12/2017 Oro Miguel Periañez Garcia Perceiana-Extremadura
    Plata Jose Muñoz Belmonte Atletismo Zafra
10km Marcha Ruta M40 17/12/2017 Oro Juan Ruben Piñera Alvarez CAI Gran Canaria
    Plata Pedro Luis Santos Vilariño Atletismo Alcorcon
    Bronce Carlos Alcala Penades Union Atletica Coslada
10km Marcha Ruta M35 17/12/2017 Oro Victor Manuel Castro Mateo Hinaco Monzon
    Plata Jose Fernandez Nieves R.C. Celta
    Bronce Antonio Camaño Mesa Juventud Guadix
10km Marcha Hombres 17/12/2017 Oro Juan Antonio Porras Hidalgo Unicaja Atletismo
    Plata Victor Manuel Castro Mateo Hinaco Monzon
    Bronce Juan Ruben Piñera Alvarez CAI Gran Canaria
10km Marcha Ruta M50 17/12/2017 Oro Miguel Angel Carvajal Ortega Playas de Castellon
    Plata Leonardo Toro Lopez At. Badajoz
    Bronce Juan Manuel De Lucas Pasalodos A.D. Marathon
10km Marcha Ruta M60 17/12/2017 Oro Angel Ruata Martin At. Intec-Zoiti
    Plata Jesus Javier Moreno Mate Spartak Getafe