CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS
Pto. Fecha Nac. Marca
1
12
14
25
49
Atletismo Manchego
Maria Victoria Garcia Vaquero Garcia Vaquero
Genma Fernandez Pedraza
Sonia Toribio Barreiro
Ana Belen Rubio Garcia

74
73
76
71

25:28
25:49
26:45
29:48

6
8
17

31



38
2
6
20
23
BATHCO Running Team
Esther Alvarez Herrero
Lorena Fanjul Mejuto
Trinidad Romero Villar

70
76
77

24:50
26:17
26:28

3
14
15
32



3
15
18
19
35
Cueva de Nerja-UMA
Maria Dolores Diez Santaella
Maria Del Carmen Martinez Diaz
Yolanda Fernandez Del Campo
Almudena Garcia Lopez

74
72
74
77

25:52
26:03
26:14
27:38

9
12
13

34



27
4
9
17
27
54
Maraton Rioja
Gema Olave Andrade
Mª Teresa Iñigo Gil
Maria Marcelina Hernaiz Del Campo
Susana Ansoleaga Gil

75
68
56
66

25:00
25:59
27:04
30:38

5
11
19

35



43
5
2
29
31
58
Atletismo Albacete
Maria Elena Garcia Diaz
Maria Dolores Sanchez Lopez
Ana Isabel Iniesta Martinez
Julia Llopis García

75
64
73
62

23:50
27:20
27:24
32:20

1
21
23

45



47
6
3
30
36
A.D. Marathon
Yesenia Centeno Sosa
Gema Exposito Serrano
(e) Noelia Betsabe Salas Martinez

71
70
77

24:05
27:22
28:20

2
22
28
52



7
7
28
43
52
60
62
CamargoRia del Carmen
Natalia Bustamante Rodriguez
Ana Moreno Arruza
Violeta Russell Suarez
Luisa Maria Santa Cruz Llanillo
Maria Moreno Arruza
Marisol Moreno Santa Cruz

75
69
72
73
73
71

24:54
27:11
29:04
30:16
32:50
33:49

4
20
35



59



41
49
51
8
13
32
37
39
57
Atletismo Cordobes
Inmaculada Moyano Espejo
Maria Del Mar Carrillo Pizarro
(e) Masumi Uchino
Carmen Trinidad Leal Garcia
Encarnacion Moreno Calderon

75
72
70
74
72

25:45
27:26
28:24
28:35
32:01

7
24
29


60



31
46
9
16
24
47
Beste Iruña At
Egipto Flamarique Arricibita
Maria Velazquez Lopez
Marisol Aspurz Gayarre

75
75
73

25:52
26:33
29:32

10
16
36
62



10
26
34
41
55
C.A.L´Alcudia
Cristina Espi Terol
Cristina Chorro Richart
Maria Loreto Costa Llorca
Linda Siby Noriega Rodriguez

73
72
71
73

26:54
27:37
28:43
30:55

18
26
33

77



44
11
38
40
42
56
Grupo Alcaraz
Maria Nicolas Zomeño
Nuria Panales Lopez
Mari Carmen Sanchez Carrilero
Consuelo Pastor Piñero

65
67
73
75

28:24
28:39
29:03
31:24

30
32
34

96



45
12
33
48
51
Track Cross Road Team
Cristina Gomez Sanchez
Rosa Maria Calero Blazquez
Ana Isabel Ojea Diaz

75
67
66

27:34
29:36
30:14

25
37
40
102



13
50
53
59
61
Atletico Colindres
Maria Belen Conde Casillas
Margarita Zabala De Beperet
Maria Amparo Martinez Rugama
Beatriz Escarda Gonzalez

71
70
69
76

29:55
30:25
32:25
32:50

39
42
48

129



50