MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Club
Cto Montaña M55 24/06/2017 Oro Fermin Martinez Del Reguero Atletismo La Bañeza
    Plata Jesus Manuel Manrique Martin Benavente At
    Bronce Jose Huerga Castro C.A. Fisiorama
Cto Montaña F65 24/06/2017 Oro Emilia Vaquero Sanchez CE Penedès
Cto Montaña F60 24/06/2017 Oro Maria Del Carmen Suarez Corujo Dep. Estadio Gijon
    Plata Begoña De Arriba Bellogin Egovarros Viveiro
Cto Montaña F45 24/06/2017 Oro Amada De Jesus Sanchez Rivero CD Vallivana
    Plata Izaskun Yurrebaso Olaberrieta Cayon-Helios DICA
    Bronce Esther Molinero Gonzalez AD Capiscol
Cto Montaña F40 24/06/2017 Oro Maria Jose De Toro Saiz Atletas Rodenses
    Plata Marta Virseda Virseda CA La Blanca
    Bronce Maria Elena Calvete Prieto VinoToro CRural
Cto Montaña M45 24/06/2017 Oro Francisco Martinez Fernandez Atletismo La Bañeza
    Plata Juan Jose Rodriguez Anton C.A.P.O.L.
    Bronce Miguel Angel Gil Rodriguez Club Corredores
Cto Montaña JF 24/06/2017 Oro Iria Causin Forneas Atletica Lucense
    Plata Elba Velez Blanco Atletica Lucense
Cto Montaña M35 24/06/2017 Oro Daniel Sanz Sanfructuoso Añares-Rioja
    Plata Rodrigo Alonso Presa Grupo Ecoalia BDM
    Bronce Alberto Gonzalez Gonzalez Atletismo La Bañeza
Cto Montaña M75 24/06/2017 Oro Antonio Cabana Orosa Egovarros Viveiro
Cto Montaña M40 24/06/2017 Oro Enrique Meneses Lobo Playas de Castellon
    Plata Andres Moreno Moreno Atletismo Cordobes
    Bronce Anonio Jose Suarez Fernandez Carcoba Ribamontan
Cto Montaña F35 24/06/2017 Oro Maider Fernandez De La Peña Tajes CA La Blanca
    Plata Iria Fernandez Fontenla ADAS Proinor
    Bronce Victoria Santamaria Llavero Atletismo La Bañeza
Cto Montaña M70 24/06/2017 Oro Andres Lazaro Herrero INDEPENDIENTE
    Plata Jose Antonio Arias De La Cruz Venta Magullo Segovia
Cto Montaña ABS FEM 24/06/2017 Oro Raquel Gomez Martin CA La Blanca
    Plata Jimena Martin Gonzalez C Dental Seoane Pampín
    Bronce Maria Jose De Toro Saiz Atletas Rodenses
Cto Montaña M65 24/06/2017 Oro Jose Luis Merodio Vazquez Lucus Caixa Rural Galega
    Plata Agustin Martinez Riberas Aranda-Condado Haza-Ibercaja
    Bronce Jose L Martinez Catalan Dep. La Esperanza
Cto Montaña M60 24/06/2017 Oro Jaime Del Ejido Mayo INDEPENDIENTE
    Plata Manuel Romero Del Peral CN Caldes
    Bronce Angel Lopez Bocanegra Atmo. Portugalete
CTO ESPAÑA MONTAÑA 13KM 24/06/2017 Oro Enrique Meneses Lobo Playas de Castellon
    Plata Daniel Sanz Sanfructuoso Añares-Rioja
    Bronce Luis Miguel Sanchez Blanco Atletismo Bikila
Cto Montaña ABS MASC 24/06/2017 Oro Enrique Meneses Lobo Playas de Castellon
    Plata Daniel Sanz Sanfructuoso Añares-Rioja
    Bronce Luis Miguel Sanchez Blanco Atletismo Bikila
Cto Montaña JM 24/06/2017 Oro Alvaro Serrano Moreno Atletas Rodenses
    Plata Roberto Alonso Redondo Liberbank-CA Toledo
    Bronce Jorge Sieira Hermida Coruña Comarca
CTO ESPAÑA MONTAÑA 8KM 24/06/2017 Oro Alvaro Serrano Moreno Atletas Rodenses
    Plata Raquel Gomez Martin CA La Blanca
    Bronce Jimena Martin Gonzalez C Dental Seoane Pampín
Cto Montaña M50 24/06/2017 Oro Bernardo Villanueva Gonzalez Recta Final-Toscaf
    Plata Fernando Borrajo Del Rio Carcoba Ribamontan
    Bronce Cecilio Javier Pardo Tapia La Mancha Amarilla
Cto Montaña F50 24/06/2017 Oro Susana Parguiña Fernandez Egovarros Viveiro