RESULTADOS

RE MARIA VICENTE HOS 21/02/2016 SALAMANCA 8.50
RC MARIA VICENTE HOS 21/03/2015 ZARAGOZA 8.56

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 331 4 Judit Devers Cantero
CT25553
Avinent Manresa 18/01/2002 8.89(Q)
2 389 5 Lola Royo Plaza
CT26123
ISS - L'Hospitalet 06/01/2003 9.18(Q)
3 446 2 Melango Muakuku Eñeso
CT25567
CA Nou Barris 10/04/2002 9.40(Q)
4 483 3 Anguile Colon Ngadi
AR3605
Simply-Scorpio 71 18/01/2002 9.45
5 499 8 Leire Tobar Aguirre
SS200799
Txindoki A.T. 05/04/2002 9.53
6 429 7 Ruth Bardina Arjona
AR3337
Hinaco Monzon 01/06/2002 9.56
7 368 6 Andrea Fernandez Torre
S10733
At. España de Cueto 30/05/2003 9.73
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 20:30

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 356 1 Lucia Alonso Mendoza
M5666
CD Colegio Base 10/09/2002 9.09(Q)
2 330 6 Aitana Radsma Aguilar
CT25621
Lleida UA 31/01/2002 9.10(Q)
3 466 5 Ana Alonso Samperiz
PA3807
Puentecillas Palencia 04/01/2002 9.31(Q)
4 290 7 Marina Guerrero Mora
CA1587
Bahia Algeciras 19/06/2002 9.34(q)
5 262 8 Victoria Maria Araujo Silva
M3871
A.D. Marathon 03/02/2003 9.40(q)
6 261 2 Belen Garcia Arias
GA766170
ADAS Proinor 20/03/2003 9.52
7 288 4 Paula Gonzalez Garcia
O8152
CD Aviles Atletismo 08/07/2003 9.67
8 300 3 Andrea Ariadna Loza Souza
CT26372
CA Figueres 16/10/2002 9.80
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 20:34

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 310 4 Carmen Ferrara Garcia
CS7685
Playas de Castellon 29/01/2003 8.97(Q)
2 342 2 (e) Savia Opoku
CT25114
CA Vic 28/03/2002 9.05(Q)
3 493 3 Carla Cueto Martín
L4855
Universidad de León Sprint Atl. 14/06/2003 9.34(Q)
4 383 1 Elsa Segui Vidal
V22283
Guadassuar Maskokotas 02/03/2003 9.36(q)
5 518 8 Julia Buera Franch
CT25989
UA Montsià 27/10/2002 9.59
5 449 6 Marina Cuetos Garcia
O7574
Oviedo At. 04/02/2003 9.59
7 440 7 Miriam Murillo Martin
EX6982
CA Almaraz 07/05/2003 9.60
8 351 5 Sara Perez Garcia
CT25924
CE Universitari 04/05/2003 9.81
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 20:38

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 523 4 Paula Blanquer Iglesias
V22011
Valencia Esports 01/07/2003 8.96(Q)
1 489 7 Salma Celeste Paralluelo Ayingono
AR3440
Atletismo San Jose 13/11/2003 8.96(Q)
3 301 3 Irian Padulles Majo
CT26371
CA Figueres 24/07/2002 9.26(Q)
4 419 1 Martina Martinez Serra
CT25895
CA Malgrat 22/01/2003 9.41(q)
5 516 5 Carmen Gonzalez Jurado
MA7124
Atletica Benalmadena 08/04/2002 9.46
6 297 8 Lur Azpitarte Bergara
VI5724
CA La Blanca 23/03/2003 9.74
7 540 2 Ariadna Gil Fernandez
GA766258
At Vila de Cangas 06/02/2002 9.80
  289 6 Ana Esperanza Garcia Ortiz
CA1589
Bahia Algeciras 27/04/2003 DS
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 20:42

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal