RESULTADOS

RE JULIA DE LA PIEDRA CAN 05/03/2017 SABADELL 2:54.66
RC VERONICA OTERINO MIR 16/03/2003 VALENCIA 2:56.56

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 352 9 Lucia Esparza Gonzalez
TF21947
C.A.Milla Chicharrera2007 29/06/2002 3:03.62(Q)
2 324 11 Marina Martinez Ortuño
CT25599
CA Laietania 13/02/2002 3:04.53(Q)
4 443 6 Alba Moreno Mayor
AL5415
Cueva de Nerja-UMA 07/07/2003 3:05.19
3 309 10 Nara Elipe Esteller
CS7721
Playas de Castellon 06/04/2002 3:05.19
5 277 3 Andrea Rodriguez Castello
A11451
Atletico Novelda 01/04/2003 3:05.97
6 405 5 Mariona Cortes Alvarez
CT24915
JA Sabadell 18/05/2002 3:08.13
7 400 7 (e) Christelle Vall
MA9380
INDEPENDIENTE 12/05/2002 3:08.22
8 273 8 Celia De Las Heras Siro
M9318
Ajalkala 27/01/2003 3:08.36
9 427 2 Ghita Bahim Houari
CT25014
CA Mollet 29/05/2002 3:09.74
10 339 4 Laura Sarmiento Eriksson
M4234
CAP Alcobendas 18/10/2002 3:10.48
11 521 1 Lukene Elorriaga Zubiaurre
BI52532
Atletismo Urdaneta 29/08/2002 3:12.51
1.000m FEM. PC Semifinal (18 marzo) 17:55

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 437 10 Queralt Gonzalez Llobregat
CT24795
Muntanyenc S.Cugat 23/05/2002 3:01.87(Q)
2 333 7 Bethlehem Manzano Jimeno
CT25551
Avinent Manresa 15/12/2002 3:02.10(Q)
3 486 4 Paula De La Torre Carabelos
GA768529
S.G. Pontevedra 01/06/2002 3:02.12(q)
4 461 9 Laura Rodriguez Diaz
SE8952
C.D. Pilasmures 18/08/2003 3:04.20(q)
5 473 6 Irene Barreiro Lopez
GA765698
Ria Ferrol-C. Arenal 06/07/2002 3:04.62(q)
6 412 2 Catuxa Carreira Sampayo
GA768558
Atletica Lucense 21/08/2003 3:06.82
7 316 11 Emma Gomez Pol
CS7688
Playas de Castellon 16/03/2002 3:07.31
8 448 3 Antia Castro Perez
GA768759
Ourense Atletismo 06/07/2003 3:09.63
9 272 5 Lucia Varela Molejon
GA765984
Atletismo Friol 19/01/2003 3:09.87
10 291 1 Eva Montenegro Cuello
CA1582
Bahia Algeciras 23/09/2002 3:11.22
11 367 8 Ainara Rodriguez Ares
GA768543
Maderas Barcia Lourenzá 11/11/2003 3:14.02
1.000m FEM. PC Semifinal (18 marzo) 18:00

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 428 1 Mireya Arnedillo Lahoz
AR3452
Hinaco Monzon 28/03/2003 3:03.73(Q)
2 362 2 Marta Cepeda Perez
EX6919
Esc At Plasencia 01/02/2002 3:04.95(Q)
3 480 4 Ines Arqued Carrasco
AR3176
Simply-Scorpio 71 29/12/2002 3:06.78
4 434 3 Mararia Bravo Garcia
M6129
A.A. Mostoles 22/09/2003 3:07.89
5 260 9 Claudia Jordan Roura
CT25918
CA Sant Celoni 14/04/2003 3:08.63
6 271 10 Noelia Sánchez López
GA768583
Atletismo Friol 04/09/2003 3:08.74
7 407 6 Carla Urban Rueda
CT26948
JA Sabadell 29/12/2003 3:10.68
8 305 11 Anna Torras Vives
CT25727
CA Igualada 14/04/2002 3:15.41
9 382 5 Claudia Treviño Llaneza
O7602
Dep. Estadio Gijon 07/11/2003 3:17.49
10 304 7 Berta Lopez Gargallo
CT25725
CA Igualada 09/01/2002 3:18.94
11 350 8 Olga Verdugo Sanchez
CT26736
Cerdanyola C d´Hoquei 28/01/2003 3:21.58
1.000m FEM. PC Semifinal (18 marzo) 18:05

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final