RESULTADOS

RE ESTHER DESVIAT ADM 09/03/1997 ZARAGOZA 1:31.81
RC ESTHER DESVIAT ADM 09/03/1997 ZARAGOZA 1:31.81

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 514 8 Laura Pou Calderon
CT26510
UA Barberà 21/04/2003 1:38.13(Q)
2 433 4 Andrea Maria Acedo Hernandez
M3413
A.A. Mostoles 04/04/2002 1:38.76
3 390 3 Irene Rubio Miralles
CT24805
ISS - L'Hospitalet 08/02/2002 1:41.60
4 438 7 Noemi Guerrero Inoue
CT25963
Muntanyenc S.Cugat 26/03/2003 1:41.89
5 318 6 Ana Navarro Vicente
CS7969
Playas de Castellon 12/04/2003 1:43.32
6 374 5 Carmen Victoria Gonzalez Fernandez
GA766179
Franciscanos Lugo 27/09/2003 1:44.30
600m FEM. PC Semifinal (18 marzo) 17:20

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 497 4 Lucia Pinacchio Fernandez
IB16230
C.A. Siurell-Sa Sini 29/01/2002 1:38.54(Q)
2 295 6 Sandra Hernandez Armas
LO7144
Beronia 07/04/2003 1:38.76(q)
3 354 7 Tarikua Muñoz Saiz
CT26953
Cornellà At. 19/07/2002 1:39.58
4 498 8 Ana Lopez Perez
M8958
Suanzes San Blas 08/08/2002 1:40.73
5 375 5 Silvia Lopez Lopez
GA766181
Franciscanos Lugo 16/08/2003 1:42.58
6 265 3 Patricia Guerra Espinosa
M6257
A.D. Marathon 14/03/2003 1:43.15
600m FEM. PC Semifinal (18 marzo) 17:25

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 357 8 Julia Lillo Perez
M2642
CD Colegio Base 08/08/2002 1:38.90(Q)
2 474 3 Alejandra Hernandez Vallejo
AV1487
Puente Romanillos 18/06/2002 1:39.27
3 459 4 Sara Izquierdo Sanchez
SA4780
Ciudad Peñaranda 12/07/2002 1:41.33
4 258 5 Ona Alonso Camps
CT26211
AA Catalunya 20/04/2003 1:41.78
5 360 6 Angela Marina Molto Gil
A11393
Atletisme Dianium 26/03/2003 1:42.19
6 421 4 Antònia Mercè Fluxà Nicolau
IB16391
Atletisme Manacor 30/10/2002 1:46.08
7 399 7 Lola Mayofret Fernandez
SE8484
INDEPENDIENTE 23/03/2003 1:50.03
600m FEM. PC Semifinal (18 marzo) 17:30

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 348 6 Julia Garcia Fuentes
CT26723
Cerdanyola C d´Hoquei 21/07/2003 1:36.49(Q)
2 254 8 Natalia Fernandez Ferrer
O7313
Atletica Avilesina 02/03/2002 1:36.86(q)
3 546 7 Nerea Supervia Valenzuela
AR3162
Zaragoza atletismo 02/08/2002 1:40.36
4 502 5 Laia Monforte Melich
CT25910
CA Terres de l´Ebre 22/06/2002 1:41.08
5 485 3 Blanca Armenteros Rey
GA768732
S.G. Pontevedra 15/10/2002 1:41.59
6 435 4 Sandra Encinas Iglesias
M3415
A.A. Mostoles 23/04/2003 1:47.07
7 380 4 Lucia Abril Rodriguez
GR3877
Ciudad de Granada 13/04/2003 1:51.71
600m FEM. PC Semifinal (18 marzo) 17:35

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final