RESULTADOS

RE EVA SANTIDRIAN UBU 22/03/2015 SABADELL 39.60
RC EVA SANTIDRIAN UBU 22/03/2015 SABADELL 39.60

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 274 6 (e) Aleksandra Wruszak Wruszak
M4609
Marathon Aranjuez 31/01/2002 40.93(Q)
2 547 4 Teresa Santolaria Moreno
AR3371
At. Intec-Zoiti 26/02/2002 41.32(q)
3 284 3 Ariane Garro Moreno
SS200919
At. San Sebastian 13/04/2002 42.92
4 491 2 Carmen Perrino Perez
O7794
Nautico Carreño 08/03/2002 43.41
  505 5 Angela Felguera Tormo
V22181
C.A. Torrent 08/10/2002 DS(Art.163.3b)
300m FEM. PC Semifinal (18 marzo) 16:30

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 278 5 Lorena Alonso Sanchez
SA4789
CD La Armuña 26/02/2003 40.94(Q)
2 338 6 Lucia Matesanz Estebaranz
M3580
CAP Alcobendas 12/04/2002 41.03(q)
3 355 3 Raquel Rey Muñoz
CT26954
Cornellà At. 19/02/2002 41.95
4 387 4 Maria Marti Valls
CT23576
ISS - L'Hospitalet 06/06/2002 42.07
5 327 1 Carmen Aviles Palos
CO6169
Dep. Los Califas 05/04/2002 42.77
6 361 2 Laura Aguilera Campos
MA9412
Club Atletismo Dólmenes 04/03/2003 43.14
300m FEM. PC Semifinal (18 marzo) 16:35

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 416 6 Blanca Hervas Rodriguez
M5255
E.A. Majadahonda 30/09/2002 41.49(Q)
2 266 5 Andrea Moreno Lopez De La Reina
M1807
A.D. Marathon 27/12/2003 41.70
3 454 3 Laura Radó Jurkiewicz
IB9241
Atletisme Palma 25/02/2002 42.02
4 263 2 (f) Carla Cruz Benlloch
V22314
C.A.Sprint Moncada 02/01/2003 42.54
5 482 1 Carolina Catalan Muñoz
AR3430
Simply-Scorpio 71 21/11/2003 43.88
6 465 4 (e) Angela Maria Valencia Arco
CT25998
Pratenc AA 07/10/2002 44.24
300m FEM. PC Semifinal (18 marzo) 16:40

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 525 5 Maria Llabrés Tomás-valiente
IB16282
Valencia Esports 14/08/2002 40.94(Q)
2 349 4 Anna Monso Rodriguez
CT25983
Cerdanyola C d´Hoquei 02/10/2002 42.10
3 442 3 Nieves Lopez Diaz
MA6695
Cueva de Nerja-UMA 04/05/2003 42.42
4 472 2 Brezo Villarino Guruceaga
PA3847
Puentecillas Palencia 03/03/2003 42.96
5 522 6 Maria Valle Salo
AR3478
Atletismo Utebo 29/01/2002 43.95
6 256 1 Maria Rodriguez Navascues
O8154
Atletica Avilesina 01/04/2002 44.40
300m FEM. PC Semifinal (18 marzo) 16:45

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final