RESULTADOS

RE MARIAN GARRANTXO BID 21/02/2004 VALENCIA 7.53
RC MARIAN GARRANTXO BID 07/03/2004 VALENCIA 7.56

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 418 7 Carla Gascon Bernabeu
CT25894
CA Malgrat 14/01/2003 7.89(Q)
2 371 4 Ashley Abaga Valcarcel
SO3310
PoliSoria-Caja Rural 26/12/2002 7.96(Q)
3 506 6 Paula Gimenez Garrido
V22016
C.A. Torrent 25/04/2003 8.05
4 259 3 Ierzu Gay Trias
CT26216
AA Catalunya 06/01/2003 8.12
5 328 8 Claudia Delgado Cerro
CT25798
Lleida UA 11/09/2002 8.13
6 471 5 Lara Villan Garcia
PA3840
Puentecillas Palencia 21/01/2003 8.23
60m FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 19:10

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 278 6 Lorena Alonso Sanchez
SA4789
CD La Armuña 26/02/2003 7.92(Q)
2 499 3 Leire Tobar Aguirre
SS200799
Txindoki A.T. 05/04/2002 8.00(Q)
3 323 5 Marta Cano Gutierrez
J6051
Unicaja Atletismo 18/09/2002 8.07
4 313 8 Gemma Garcia Orti
CS7840
Playas de Castellon 23/09/2002 8.09
5 298 4 (e) Tessy Ebosele
VI5661
CA La Blanca 28/07/2002 8.11
6 522 7 Maria Valle Salo
AR3478
Atletismo Utebo 29/01/2002 8.30
60m FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 19:15

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 494 5 Gabriela Llamazares Aldonza
L4834
Universidad de León Sprint Atl. 23/04/2002 7.99(Q)
2 453 6 Ana Rosa Benitez Ruiz
CO4028
Palmathlon 13/01/2002 8.02(Q)
3 311 4 Marta Garcia Gops
V21759
Playas de Castellon 11/02/2002 8.08
4 393 3 Neus Vila Roca
CT24686
ISS - L'Hospitalet 06/07/2002 8.12
5 482 7 Carolina Catalan Muñoz
AR3430
Simply-Scorpio 71 21/11/2003 8.22
6 483 8 Anguile Colon Ngadi
AR3605
Simply-Scorpio 71 18/01/2002 8.25
60m FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 19:20

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 477 2 Celia Soler Muñoz
MU15210
Nutriban Atl Alcantarilla 03/01/2002 7.78(Q)
2 340 4 Silvia Suazo Casado
TO4907
Liberbank-CA Toledo 23/02/2002 7.99(Q)
3 334 8 Inés Pascual Alcaraz
IB16267
CA Campos 09/02/2003 8.02(q)
4 500 5 Nora Ituarte Alkaiga
SS200807
Tolosa C.F. 25/09/2002 8.12
5 492 6 Emma Aller Espina
L4815
Universidad de León Sprint Atl. 02/04/2002 8.24
6 292 3 Alba Sanchez Chiarlitti
CA10055
Bahia Algeciras 17/08/2003 8.30
7 270 7 Alejandra Vallejo Sanchez
M8751
A.D. Marathon 30/12/2002 8.32
60m FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 19:25

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 343 8 Olga Macias Morata
VA8852
CA Valladolid-U.Va 07/05/2002 7.77(Q)
2 489 6 Salma Celeste Paralluelo Ayingono
AR3440
Atletismo San Jose 13/11/2003 7.96(Q)
3 456 7 Martina Wiafe Valenciano
NA15386
Grupompleo Pamplona At 03/09/2002 8.00(q)
4 469 3 Maria Perez Sendino
PA3805
Puentecillas Palencia 11/07/2002 8.07
5 511 5 Maria Salome Concepcion Sanchez
TF22971
Trotamundos Candelaria 11/10/2002 8.14
6 341 4 Berta Altimiras Pujadas
CT25779
CA Vic 23/01/2002 8.23
7 513 2 Irati Iriondo Erkiaga
BI52393
Tximista Atletismo 18/12/2002 8.28
60m FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 19:30

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 517 6 Gara Lopez Romero
MA7222
Atletica Benalmadena 16/06/2003 7.88(Q)
2 524 4 Maria Gomez Beltran
V22243
Valencia Esports 08/01/2002 8.03(Q)
3 396 7 Esperança Cladera Gil
IB16408
INDEPENDIENTE 14/05/2002 8.03(q)
4 481 2 Angela Carranza Embid
AR3174
Simply-Scorpio 71 16/10/2002 8.07
5 370 3 Carla Ibars Garcia
CT25988
FC Barcelona 05/04/2002 8.24
6 355 5 Raquel Rey Muñoz
CT26954
Cornellà At. 19/02/2002 8.25
7 515 8 Desiré Cobos Montosa
MA9546
Atletica Benalmadena 10/11/2002 8.27
60m FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 19:35

Serie 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 414 5 Scarlet Arredondo Sosa
M7204
E.A. Majadahonda 16/01/2003 7.78(Q)
2 455 4 Iratxe Sarasola Higuero
NA15525
Grupompleo Pamplona At 16/01/2003 8.14(Q)
3 365 7 Noelia Mateo Aguilar
SE7451
CD Ecijano 26/12/2003 8.17
4 394 6 Goiuri Albarrán Ibáñez
BU4119
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 13/11/2002 8.20
5 349 8 Anna Monso Rodriguez
CT25983
Cerdanyola C d´Hoquei 02/10/2002 8.26
6 490 3 Ainara Quintana Deniz
GC606271
CD UAVA 16/12/2003 8.50
60m FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 19:40

Serie 8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 373 2 Nerea Iglesias Barbazan
GA765903
ATLETISMO FONTES DO SAR 15/05/2002 7.90(Q)
2 539 3 Evelyn Yankey Awotwi
V22010
Valencia Esports 02/09/2003 7.93(Q)
3 518 4 Julia Buera Franch
CT25989
UA Montsià 27/10/2002 8.00(q)
4 468 8 Alejandra Gutierrez Fuente
PA3833
Puentecillas Palencia 23/02/2003 8.22
5 465 6 (e) Angela Maria Valencia Arco
CT25998
Pratenc AA 07/10/2002 8.24
6 299 7 Joana Coll Agusti
CT26374
CA Figueres 07/05/2002 8.27
7 363 5 Lucia Miguel Granado
EX7112
Esc At Plasencia 10/07/2002 8.35
60m FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 19:45

Serie 9
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 425 4 Alba Lopez Prieto
IB16109
Mesclat Sport 10/02/2002 7.83(Q)
2 337 3 Lucia Carrillo Amayuelas
BU4101
AD Capiscol 04/01/2002 8.03(Q)
3 345 7 Barbara Prieto Martin
VA8735
CA Valladolid-U.Va 30/01/2002 8.10
4 450 8 Lucia Rodriguez Rivero
O7756
Oviedo At. 20/11/2002 8.19
5 398 6 Carla Marsol Pujol
CT27133
INDEPENDIENTE 01/06/2002 8.21
6 282 5 Naroa Prados Damota
BI52493
Atletismo Santurtzi 27/01/2002 8.27
60m FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 19:50

Serie 10
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 280 7 Yaiza Rivera Marco
A11314
Juventud Atletica Elche 09/03/2002 7.94(Q)
2 285 4 Usoa Lopez Herguedas
SS200756
At. San Sebastian 07/08/2002 8.00(Q)
3 293 5 Andrea Rivas Abuin
GA765800
Atletica Barbanza 05/03/2002 8.08
4 417 8 Andrea Trapero Usero
M7296
E.A. Majadahonda 16/05/2002 8.09
5 432 3 Laura Pintiel Paños
AR3332
Hinaco Monzon 22/02/2002 8.25
6 369 6 Nerea Luis Barbeito
GC605637
Evecan Sport - ULPGC 27/01/2002 8.45
60m FEM. PC Ronda 1 (18 marzo) 19:55

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal