RESULTADOS

RE LUIS SALORT CEG 16/03/2014 ANTEQUERA 8.29
RC LUIS SALORT CEG 16/03/2014 ANTEQUERA 8.29

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
  42 3 Andreu Boix Esteve
CS7683
Playas de Castellon 30/05/2002 SM(Q)
  158 8 David Crespo Gutierrez
MA6342
Cueva de Nerja-UMA 09/02/2003 SM(Q)
  217 4 Javier Marin Garcia
NA15379
Deportiva Tafalla 02/01/2002 SM(Q)
  209 6 Jorge Torres Tornos
AR3627
Atletismo San Jose 07/06/2002 SM
  105 7 Lucas Lorenzo Diaz
GA765636
Franciscanos Lugo 09/07/2002 SM
  62 5 Raúl Peña Marijuan
BU3997
Universidad de Burgos 01/05/2002 SM(q)
60m vallas (0,91) MASC. PC Ronda 1 (18 marzo) 20:05

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 35 8 Pep Bossa Vila
CT26369
CA Figueres 23/02/2002 8.83(Q)
2 208 7 Ivan Martin Galve
AR3623
Atletismo San Jose 17/08/2002 8.97(Q)
3 73 3 Bernat Verdu Gomez
CT25944
CA Tarragona 02/01/2002 8.99(Q)
4 166 5 Wondiye Lopez Trincher
S10992
CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01/07/2003 9.11(q)
5 228 4 Niklas Morales Monteiro
V22015
C.A. Torrent 16/02/2003 9.38
6 95 6 Pablo Galvez Sancho
MA8616
Club Atletismo Dólmenes 06/01/2002 9.51
60m vallas (0,91) MASC. PC Ronda 1 (18 marzo) 20:10

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 151 3 Mario Revenga Castel
AR3192
Hinaco Monzon 04/04/2002 8.33(Q)
2 241 2 Jordi Cots Escriva
V22002
Valencia Esports 10/01/2003 8.74(Q)
3 4 7 Joan Comas Marin
CT26212
AA Catalunya 03/02/2003 9.07(Q)
4 253 4 Daniel Gallart Satue
AR3444
At. Intec-Zoiti 11/03/2003 9.11
5 237 8 Claudio Araujo Kemp
CT25999
UA Terrassa 19/05/2002 9.21(q)
6 152 5 Marco Sampedro Palacin
AR3369
Hinaco Monzon 17/06/2002 9.26
7 6 6 Enrique Perez Ramos
M3632
A. A. Moratalaz 17/07/2002 9.39
60m vallas (0,91) MASC. PC Ronda 1 (18 marzo) 20:15

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 204 3 Victor Almagro Frutos
V21885
Atletisme Els Sitges 15/02/2002 8.70(Q)
2 244 6 Pablo Rodriguez Sanchis
V21954
Valencia Esports 12/03/2002 8.81(Q)
3 140 5 Manuel Varela Ramirez
M5796
E.A. Majadahonda 04/02/2002 8.83(Q)
4 36 8 Francisco Gonzalez Medina
CT26373
CA Figueres 18/03/2002 8.97(q)
5 180 7 Diego Andres Dougan
PA3811
Puentecillas Palencia 17/09/2002 9.35
6 78 4 Ismael López Franco
A11580
C.A.Puerto Torrevieja 22/08/2002 17.59
60m vallas (0,91) MASC. PC Ronda 1 (18 marzo) 20:20

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la extra