RESULTADOS

RE AXEL VIVES CAS 09/02/2011 VALENCIA 1:21.93
RC EDUARDO ROMERO UAV 16/03/2014 ANTEQUERA 1:23.05

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 198 3 Josuer Armand Rosero Gonzalez
V22169
At.Safor-Delikia Sports 16/04/2002 1:26.13(Q)
2 202 4 Mario Nuviala Ortin
AR3351
Simply-Scorpio 71 15/04/2002 1:26.68(q)
3 90 2 Marcos Ruiz Fresneda
CR5110
Atletismo Criptana 22/04/2002 1:27.78
4 19 1 Victor De Dios Prieto
SA4823
CD La Armuña 27/02/2002 1:29.35
5 97 6 Adrian Fernandez Garcia
MU14011
Eliocroca 02/10/2002 1:30.06
6 85 5 Andrey Lavila Tort
CT27127
CN Banyoles 10/03/2003 1:30.90
7 98 3 (e) Ahmed Tourabi
MU17252
Eliocroca 17/04/2003 1:32.95
600m MASC. PC Semifinal (18 marzo) 17:00

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 251 5 Mario Supervia Valenzuela
AR3172
Zaragoza atletismo 02/08/2002 1:27.32(Q)
2 157 4 Javier Corchero Orta
MA8543
Cueva de Nerja-UMA 09/01/2002 1:27.75
3 102 1 Diego Garcia Cacho
SO3322
PoliSoria-Caja Rural 03/07/2002 1:29.75
4 101 2 Felix Rodriguez Cocera
V22308
CA Fent Cami Mislata 17/12/2002 1:29.93
5 91 6 Mario Martin-portugues Ruiz
M7487
CD Colegio Base 04/03/2002 1:30.06
6 146 3 Gonzalo Vegas Oca
BU3793
C.D. AMA 26/01/2003 1:30.18
7 134 3 Jose Manuel Borrero Castillo
H4165
Atmo. Ciudad de Lepe 11/01/2002 1:31.05
600m MASC. PC Semifinal (18 marzo) 17:05

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 176 6 (e) Matheus Moura Lemes
IB16197
At. Pitius 10/02/2002 1:27.49(Q)
2 116 1 Pablo Revuelta Mateos
M3476
Grupo Oasis TresCantos 20/07/2002 1:28.07
3 89 3 Miguel Nuñez Aliseda
CR4893
Deycor Union Atletica CUA 18/07/2002 1:28.71
4 235 4 Daniel Martinez Lopez
CT26513
UA Barberà 02/08/2003 1:29.98
5 153 5 Javier Talavera Jimenez
M4697
A.A. Mostoles 20/06/2002 1:31.69
6 39 3 Gerard Farre Uroz
CT27075
CA Igualada 20/01/2002 1:32.10
7 76 2 Carlos Perez Lopez
A11550
C.A.Cableworld 08/01/2002 1:34.63
600m MASC. PC Semifinal (18 marzo) 17:10

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 77 2 Eric Guzman Gonzalez
CT25984
Cerdanyola C d´Hoquei 21/01/2002 1:25.23(Q)
2 3 5 Aniol Borras Torramilans
CT26833
AA Catalunya 04/05/2002 1:26.74(q)
3 138 1 Francisco Aterido Bernal
M3297
Lynze Parla 15/03/2002 1:29.08
4 186 6 Marcos Velez Caceres
O7801
Recta Final-Toscaf 02/05/2002 1:29.43
5 193 4 Javier Muñoz Moreno
MU16625
Nutriban Atl Alcantarilla 09/06/2002 1:29.47
6 248 3 Angel Jimenez Morales
MA8142
Clinicas RinconVelez 28/02/2002 1:30.37
7 123 3 Werku Lopez Lopez
MU15077
INDEPENDIENTE 15/01/2003 1:31.03
8 187 4 Francisco Javier Gallardo Perez
SE7272
Club Rinconada 25/01/2002 1:32.07
600m MASC. PC Semifinal (18 marzo) 17:15

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final