RESULTADOS

RE AITOR SAME EKOBO ATF 18/02/2012 MADRID 6.99
RC ANGEL LUIS GONZALEZ OVI 02/03/1991 ZARAGOZA 7.05

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 110 5 Manu Gomez Valladolid
CT27132
CA Gavà 23/12/2002 7.40(Q)
2 149 3 Ismael Faty Tolosa
CT25012
CA Mollet 28/01/2002 7.41(Q)
3 550 7 David Garcia Egea
AR3477
Atletismo Utebo 19/02/2002 7.49(q)
4 16 6 Miguel Varas Alvarez
M2038
Atletismo Alcorcon 25/02/2002 7.51
5 131 8 Pau Pascual Badia
CT26944
JA Sabadell 22/04/2002 7.52
6 199 4 Daniel Viana Fuente
BU4136
C.D. atletismo Briviesca 19/10/2003 7.58
60m MASC. PC Ronda 1 (18 marzo) 18:40

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 147 7 Daniel Pina Perez
EX7104
Atletismo Mitreo 01/09/2002 7.39(Q)
2 30 6 Ivan Piñero Delgado
CA10401
Bahia Algeciras 22/08/2002 7.42(Q)
3 33 8 Julen Cano Zuluaga
BI52367
Berango Atletismo 27/04/2002 7.54
4 21 5 Daniel Morales López
A11214
Juventud Atletica Elche 26/04/2002 7.57
4 190 2 Eduardo Sanchez Saez
M5151
CA Las Rozas Miacum 02/01/2002 7.57
4 87 3 Mario Montes Lopez
CT25088
Cornellà At. 20/02/2002 7.57
7 142 4 Alejandro Prieto Durán
CA10629
Maraton Jerez 13/02/2002 7.74
60m MASC. PC Ronda 1 (18 marzo) 18:45

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 164 7 Lluc Rodo De Yebra
CT26928
CA Nou Barris 27/04/2002 7.35(Q)
2 44 8 Manel Cabanes Carbonell
A11270
Playas de Castellon 08/01/2002 7.38(Q)
3 75 5 Jean Ives Alvarez-ossorio Fernandez
VA1002884
CA Valladolid-U.Va 21/12/2002 7.50
4 108 3 Hodei Otegui Gonzalez
NA15266
Grupo At Navarra 22/03/2002 7.53
5 155 2 Carlos López Sánchez
GR4841
Ciudad de Motril 02/02/2002 7.58
6 234 4 (e) Alexander Araujo Herrera
SS200918
Txingudi At. Taldea 24/05/2002 7.64
7 247 6 Miguel Fernandez Troncoso
SE8497
Clinicas RinconVelez 11/06/2002 7.82
60m MASC. PC Ronda 1 (18 marzo) 18:50

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 200 5 Javier Espiau Velasco
AR3474
Simply-Scorpio 71 16/09/2002 7.40(Q)
2 133 4 David Carbon Gallego
M2145
Atletismo Leganes 30/10/2002 7.42(Q)
3 210 3 Adrian Albala Carcelen
IB16402
Speed Club 28/09/2002 7.50
4 126 2 Carlos Sierra Martinez
SE5757
CD Juventud At Coriana 19/10/2002 7.54
5 72 8 Mario Sanchez Alvarez
CT27089
CA Tarragona 02/10/2002 7.60
6 127 6 Pablo Torezano Herrera
SE9154
CD Juventud At Coriana 14/02/2002 7.67
  115 7 Alejandro Rodriguez Heredia
GR4135
Granada Joven 25/11/2002 NP
60m MASC. PC Ronda 1 (18 marzo) 18:55

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 168 6 Lorenzo Amaya Garcia
TF21527
Clator Orotava 10/01/2002 7.34(Q)
2 11 4 Ram Kumar Calvo Trujillo
M1613
A.D. Marathon 05/02/2002 7.37(Q)
3 225 7 Mario Bello Vieco
V21827
C.A. Torrent 22/04/2002 7.39(q)
4 166 8 Wondiye Lopez Trincher
S10992
CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01/07/2003 7.49(q)
5 18 5 Javier Puerta Abad
M3965
Municipal Arganda 23/01/2003 7.50
6 9 2 Pelayo Vila Gonzalez
O7368
AD Gijon Atletismo 20/03/2002 7.55
7 60 3 Sam Butxaca Mcalister
CT27066
Avinent Manresa 19/08/2002 7.73
60m MASC. PC Ronda 1 (18 marzo) 19:00

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 191 7 Ibai Serrano Ruiz
SS200921
Real Sociedad 17/07/2002 7.35(Q)
2 141 8 Manuel Jesus De Los Rios Piosa
CA9970
Maraton Jerez 21/02/2002 7.36(Q)
3 8 3 Toni Janer Garcia
CT26989
CA Calella 05/04/2002 7.41(q)
4 185 2 Diego Rodriguez Herrero
VA8899
Racing Valladolid 09/07/2002 7.53
5 220 4 Joseba Larrauri Alargunsoro
SS200922
Tolosa C.F. 05/05/2002 7.58
6 196 6 Miguel Sánchez Sánchez
SA4828
Atletico Salamanca 22/07/2003 7.70
7 160 5 Alejandro Pio Gutierrez Narbona
MA9476
Cueva de Nerja-UMA 10/07/2002 7.72
60m MASC. PC Ronda 1 (18 marzo) 19:05

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal