LISTA DE SALIDA

RE MARIA VICENTE HOS 21/02/2016 SALAMANCA 8.50
RC MARIA VICENTE HOS 21/03/2015 ZARAGOZA 8.56

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 446 Melango Muakuku Eñeso
CT25567
CA Nou Barris 10/04/2002 9.33
3 483 Anguile Colon Ngadi
AR3605
Simply-Scorpio 71 18/01/2002 9.48
4 331 Judit Devers Cantero
CT25553
Avinent Manresa 18/01/2002 8.99
5 389 Lola Royo Plaza
CT26123
ISS - L'Hospitalet 06/01/2003 9.29
6 368 Andrea Fernandez Torre
S10733
At. España de Cueto 30/05/2003 9.43
7 429 Ruth Bardina Arjona
AR3337
Hinaco Monzon 01/06/2002 9.59
8 499 Leire Tobar Aguirre
SS200799
Txindoki A.T. 05/04/2002 9.60
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 20:30

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 356 Lucia Alonso Mendoza
M5666
CD Colegio Base 10/09/2002 9.13
2 261 Belen Garcia Arias
GA766170
ADAS Proinor 20/03/2003 7.95
3 300 Andrea Ariadna Loza Souza
CT26372
CA Figueres 16/10/2002 9.61
4 288 Paula Gonzalez Garcia
O8152
CD Aviles Atletismo 08/07/2003 9.58
5 466 Ana Alonso Samperiz
PA3807
Puentecillas Palencia 04/01/2002 9.43
6 330 Aitana Radsma Aguilar
CT25621
Lleida UA 31/01/2002 9.02
7 290 Marina Guerrero Mora
CA1587
Bahia Algeciras 19/06/2002 9.28
8 262 Victoria Maria Araujo Silva
M3871
A.D. Marathon 03/02/2003 9.48
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 20:34

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 383 Elsa Segui Vidal
V22283
Guadassuar Maskokotas 02/03/2003 9.38
2 342 (e) Savia Opoku
CT25114
CA Vic 28/03/2002 9.19
3 493 Carla Cueto Martín
L4855
Universidad de León Sprint Atl. 14/06/2003 9.57
4 310 Carmen Ferrara Garcia
CS7685
Playas de Castellon 29/01/2003 9.02
5 351 Sara Perez Garcia
CT25924
CE Universitari 04/05/2003 9.61
6 449 Marina Cuetos Garcia
O7574
Oviedo At. 04/02/2003 9.65
7 440 Miriam Murillo Martin
EX6982
CA Almaraz 07/05/2003 9.51
8 518 Julia Buera Franch
CT25989
UA Montsià 27/10/2002 9.40
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 20:38

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 419 Martina Martinez Serra
CT25895
CA Malgrat 22/01/2003 9.39
2 540 Ariadna Gil Fernandez
GA766258
At Vila de Cangas 06/02/2002 8.23
3 301 Irian Padulles Majo
CT26371
CA Figueres 24/07/2002 9.54
4 523 Paula Blanquer Iglesias
V22011
Valencia Esports 01/07/2003 9.09
5 516 Carmen Gonzalez Jurado
MA7124
Atletica Benalmadena 08/04/2002 9.40
6 289 Ana Esperanza Garcia Ortiz
CA1589
Bahia Algeciras 27/04/2003 9.52
7 489 Salma Celeste Paralluelo Ayingono
AR3440
Atletismo San Jose 13/11/2003 9.02
8 297 Lur Azpitarte Bergara
VI5724
CA La Blanca 23/03/2003 9.63
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 20:42

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal