LISTA DE SALIDA

RE JUDIT ROVIRA GIR 16/03/2008 OVIEDO 9:57.62
RC JUDIT ROVIRA GIR 16/03/2008 OVIEDO 9:57.62

Final B
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 395 Laura Herrero Carranza
BU4207
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 04/07/2003 10:56.39
2 347 Lucia Sanz Ulloa
VA8769
CA Valladolid-U.Va 23/10/2003 10:57.55
3 424 Laura Rivera Carrasco
EX7179
Atl. Merida 20/03/2003 10:57.81
4 276 Laura Trenado Escudero
M6827
Atletismo Alcorcon 13/09/2003 10:58.0-
5 462 Noemi Valencia Villeta
M1629
Ciudad de los Poetas 20/02/2003 10:58.0-
6 458 Maria Hurtado Sabido
EX7233
At Don Benito 16/07/2003 10:58.66
7 294 Carla Guisande Vieito
GA766167
C.S.C.R. Beade 11/12/2003 10:58.78
8 255 Alicia Fernandez Velasco
O7326
Atletica Avilesina 21/11/2002 10:59.02
9 545 Alba Chano Castilla
EX7037
Atletismo Zafra 01/01/2002 10:59.29
10 411 Lucia Fernandez Perez
O7918
Llanera Atletismo 12/10/2003 10:59.33
11 488 Lucia Ortega Pascual
SE7483
San Juan Aznalfarache 24/12/2003 10:59.44
3.000m FEM. PC Final- (18 marzo) 18:10

Final A
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 353 Julia De La Piedra Sitjas
CT25927
CA Canovelles 09/03/2003 10:15.55
2 406 Carla Dominguez Torner
CT26580
JA Sabadell 10/07/2003 10:36.04
3 336 Clara Las Heras Ruperez
CT27081
CA Canaletes 11/04/2003 10:38.70
4 512 Elsa Pena Vicente
GA766103
Atletismo Tui 01/09/2003 10:41.09
5 372 Silvia Ondiviela Martinez
SO3313
PoliSoria-Caja Rural 23/06/2003 10:45.03
6 303 Judit Ibarra Cazorla
CT25724
CA Igualada 18/07/2002 10:45.33
7 397 Alia Ibensadiken Kempa
IB16075
INDEPENDIENTE 18/10/2003 10:49.02
8 379 Araya Monroy Fernandez
CT25995
CA Palafrugell-GiCB 25/01/2002 10:51.22
9 457 Cristina Rodriguez Garcia
GR4408
Atletismo Maracena 09/12/2003 10:51.34
10 409 Marta Corazon Herrera
H3971
Atmo. Ciudad de Lepe 10/02/2003 10:52.64
11 404 Alejandra Camps Calderon
CT26581
JA Sabadell 30/09/2003 10:53.48
12 359 Lucia Berenguer Larrosa
A11577
Atletismo Dolores 18/12/2003 10:53.6-
3.000m FEM. PC Final- (18 marzo) 18:25