LISTA DE SALIDA

RE JULIA DE LA PIEDRA CAN 05/03/2017 SABADELL 2:54.66
RC VERONICA OTERINO MIR 16/03/2003 VALENCIA 2:56.56

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 521 Lukene Elorriaga Zubiaurre
BI52532
Atletismo Urdaneta 29/08/2002 3:08.83
2 427 Ghita Bahim Houari
CT25014
CA Mollet 29/05/2002 3:08.53
3 277 Andrea Rodriguez Castello
A11451
Atletico Novelda 01/04/2003 3:06.40
4 339 Laura Sarmiento Eriksson
M4234
CAP Alcobendas 18/10/2002 3:10.93
5 405 Mariona Cortes Alvarez
CT24915
JA Sabadell 18/05/2002 3:09.38
6 443 Alba Moreno Mayor
AL5415
Cueva de Nerja-UMA 07/07/2003 3:06.90
7 400 (e) Christelle Vall
MA9380
INDEPENDIENTE 12/05/2002 3:10.19
8 273 Celia De Las Heras Siro
M9318
Ajalkala 27/01/2003 3:09.59
9 352 Lucia Esparza Gonzalez
TF21947
C.A.Milla Chicharrera2007 29/06/2002 3:02.75
10 309 Nara Elipe Esteller
CS7721
Playas de Castellon 06/04/2002 3:06.02
11 324 Marina Martinez Ortuño
CT25599
CA Laietania 13/02/2002 2:59.83
1.000m FEM. PC Semifinal- (18 marzo) 17:55

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 291 Eva Montenegro Cuello
CA1582
Bahia Algeciras 23/09/2002 3:10.14
2 412 Catuxa Carreira Sampayo
GA768558
Atletica Lucense 21/08/2003 3:08.97
3 448 Antia Castro Perez
GA768759
Ourense Atletismo 06/07/2003 3:10.00
4 486 Paula De La Torre Carabelos
GA768529
S.G. Pontevedra 01/06/2002 3:06.31
5 272 Lucia Varela Molejon
GA765984
Atletismo Friol 19/01/2003 3:10.95
6 473 Irene Barreiro Lopez
GA765698
Ria Ferrol-C. Arenal 06/07/2002 3:06.33
7 333 Bethlehem Manzano Jimeno
CT25551
Avinent Manresa 15/12/2002 3:01.90
8 367 Ainara Rodriguez Ares
GA768543
Maderas Barcia Lourenzá 11/11/2003 3:07.77
9 461 Laura Rodriguez Diaz
SE8952
C.D. Pilasmures 18/08/2003 3:08.95
10 437 Queralt Gonzalez Llobregat
CT24795
Muntanyenc S.Cugat 23/05/2002 3:08.11
11 316 Emma Gomez Pol
CS7688
Playas de Castellon 16/03/2002 3:01.73
1.000m FEM. PC Semifinal- (18 marzo) 18:00

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 428 Mireya Arnedillo Lahoz
AR3452
Hinaco Monzon 28/03/2003 2:57.26
2 362 Marta Cepeda Perez
EX6919
Esc At Plasencia 01/02/2002 3:04.49
3 434 Mararia Bravo Garcia
M6129
A.A. Mostoles 22/09/2003 3:06.74
4 480 Ines Arqued Carrasco
AR3176
Simply-Scorpio 71 29/12/2002 3:10.54
5 382 Claudia Treviño Llaneza
O7602
Dep. Estadio Gijon 07/11/2003 3:09.57
6 407 Carla Urban Rueda
CT26948
JA Sabadell 29/12/2003 3:08.76
7 304 Berta Lopez Gargallo
CT25725
CA Igualada 09/01/2002 3:03.07
8 350 Olga Verdugo Sanchez
CT26736
Cerdanyola C d´Hoquei 28/01/2003 3:08.62
9 260 Claudia Jordan Roura
CT25918
CA Sant Celoni 14/04/2003 3:09.57
10 271 Noelia Sánchez López
GA768583
Atletismo Friol 04/09/2003 3:06.73
11 305 Anna Torras Vives
CT25727
CA Igualada 14/04/2002 3:10.50
1.000m FEM. PC Semifinal- (18 marzo) 18:05

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final