LISTA DE SALIDA

RE ESTHER DESVIAT ADM 09/03/1997 ZARAGOZA 1:31.81
RC ESTHER DESVIAT ADM 09/03/1997 ZARAGOZA 1:31.81

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 390 Irene Rubio Miralles
CT24805
ISS - L'Hospitalet 08/02/2002 1:41.58
4 433 Andrea Maria Acedo Hernandez
M3413
A.A. Mostoles 04/04/2002 1:38.36
5 374 Carmen Victoria Gonzalez Fernandez
GA766179
Franciscanos Lugo 27/09/2003 1:40.98
6 318 Ana Navarro Vicente
CS7969
Playas de Castellon 12/04/2003 1:39.94
7 438 Noemi Guerrero Inoue
CT25963
Muntanyenc S.Cugat 26/03/2003 1:40.49
8 514 Laura Pou Calderon
CT26510
UA Barberà 21/04/2003 1:39.11
600m FEM. PC Semifinal- (18 marzo) 17:20

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 265 Patricia Guerra Espinosa
M6257
A.D. Marathon 14/03/2003 1:41.11
4 497 Lucia Pinacchio Fernandez
IB16230
C.A. Siurell-Sa Sini 29/01/2002 1:40.21
5 375 Silvia Lopez Lopez
GA766181
Franciscanos Lugo 16/08/2003 1:41.18
6 295 Sandra Hernandez Armas
LO7144
Beronia 07/04/2003 1:38.79
7 354 Tarikua Muñoz Saiz
CT26953
Cornellà At. 19/07/2002 1:40.14
8 498 Ana Lopez Perez
M8958
Suanzes San Blas 08/08/2002 1:38.87
600m FEM. PC Semifinal- (18 marzo) 17:25

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 474 Alejandra Hernandez Vallejo
AV1487
Puente Romanillos 18/06/2002 1:39.43
4 421 Antònia Mercè Fluxà Nicolau
IB16391
Atletisme Manacor 30/10/2002 1:41.90
4 459 Sara Izquierdo Sanchez
SA4780
Ciudad Peñaranda 12/07/2002 1:41.95
5 258 Ona Alonso Camps
CT26211
AA Catalunya 20/04/2003 1:40.67
6 360 Angela Marina Molto Gil
A11393
Atletisme Dianium 26/03/2003 1:39.4-
7 399 Lola Mayofret Fernandez
SE8484
INDEPENDIENTE 23/03/2003 1:40.87
8 357 Julia Lillo Perez
M2642
CD Colegio Base 08/08/2002 1:34.54
600m FEM. PC Semifinal- (18 marzo) 17:30

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 485 Blanca Armenteros Rey
GA768732
S.G. Pontevedra 15/10/2002 1:41.62
4 435 Sandra Encinas Iglesias
M3415
A.A. Mostoles 23/04/2003 1:41.96
4 380 Lucia Abril Rodriguez
GR3877
Ciudad de Granada 13/04/2003 1:40.65
5 502 Laia Monforte Melich
CT25910
CA Terres de l´Ebre 22/06/2002 1:40.92
6 348 Julia Garcia Fuentes
CT26723
Cerdanyola C d´Hoquei 21/07/2003 1:37.21
7 546 Nerea Supervia Valenzuela
AR3162
Zaragoza atletismo 02/08/2002 1:39.91
8 254 Natalia Fernandez Ferrer
O7313
Atletica Avilesina 02/03/2002 1:39.23
600m FEM. PC Semifinal- (18 marzo) 17:35

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final