LISTA DE SALIDA

RE EVA SANTIDRIAN UBU 22/03/2015 SABADELL 39.60
RC EVA SANTIDRIAN UBU 22/03/2015 SABADELL 39.60

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 491 Carmen Perrino Perez
O7794
Nautico Carreño 08/03/2002 42.44
3 284 Ariane Garro Moreno
SS200919
At. San Sebastian 13/04/2002 43.11
4 547 Teresa Santolaria Moreno
AR3371
At. Intec-Zoiti 26/02/2002 42.34
5 505 Angela Felguera Tormo
V22181
C.A. Torrent 08/10/2002 42.31
6 274 (e) Aleksandra Wruszak Wruszak
M4609
Marathon Aranjuez 31/01/2002 41.09
300m FEM. PC Semifinal- (18 marzo) 16:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 327 Carmen Aviles Palos
CO6169
Dep. Los Califas 05/04/2002 42.79
2 361 Laura Aguilera Campos
MA9412
Club Atletismo Dólmenes 04/03/2003 43.16
3 355 Raquel Rey Muñoz
CT26954
Cornellà At. 19/02/2002 42.92
4 387 Maria Marti Valls
CT23576
ISS - L'Hospitalet 06/06/2002 42.55
5 278 Lorena Alonso Sanchez
SA4789
CD La Armuña 26/02/2003 42.04
6 338 Lucia Matesanz Estebaranz
M3580
CAP Alcobendas 12/04/2002 41.24
300m FEM. PC Semifinal- (18 marzo) 16:35

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 482 Carolina Catalan Muñoz
AR3430
Simply-Scorpio 71 21/11/2003 43.26
2 263 (f) Carla Cruz Benlloch
V22314
C.A.Sprint Moncada 02/01/2003 42.85
3 454 Laura Radó Jurkiewicz
IB9241
Atletisme Palma 25/02/2002 42.86
4 465 (e) Angela Maria Valencia Arco
CT25998
Pratenc AA 07/10/2002 42.92
5 266 Andrea Moreno Lopez De La Reina
M1807
A.D. Marathon 27/12/2003 41.92
6 416 Blanca Hervas Rodriguez
M5255
E.A. Majadahonda 30/09/2002 41.28
300m FEM. PC Semifinal- (18 marzo) 16:40

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 256 Maria Rodriguez Navascues
O8154
Atletica Avilesina 01/04/2002 42.82
2 472 Brezo Villarino Guruceaga
PA3847
Puentecillas Palencia 03/03/2003 42.87
3 442 Nieves Lopez Diaz
MA6695
Cueva de Nerja-UMA 04/05/2003 42.90
4 349 Anna Monso Rodriguez
CT25983
Cerdanyola C d´Hoquei 02/10/2002 41.90
5 525 Maria Llabrés Tomás-valiente
IB16282
Valencia Esports 14/08/2002 41.70
6 522 Maria Valle Salo
AR3478
Atletismo Utebo 29/01/2002 43.41
300m FEM. PC Semifinal- (18 marzo) 16:45

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final