LISTA DE SALIDA

RE MARIAN GARRANTXO BID 21/02/2004 VALENCIA 7.53
RC MARIAN GARRANTXO BID 07/03/2004 VALENCIA 7.56

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 259 Ierzu Gay Trias
CT26216
AA Catalunya 06/01/2003 8.20
4 371 Ashley Abaga Valcarcel
SO3310
PoliSoria-Caja Rural 26/12/2002 8.04
5 471 Lara Villan Garcia
PA3840
Puentecillas Palencia 21/01/2003 8.21
6 506 Paula Gimenez Garrido
V22016
C.A. Torrent 25/04/2003 8.05
7 418 Carla Gascon Bernabeu
CT25894
CA Malgrat 14/01/2003 7.94
8 328 Claudia Delgado Cerro
CT25798
Lleida UA 11/09/2002 8.14
60m FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 19:10

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 499 Leire Tobar Aguirre
SS200799
Txindoki A.T. 05/04/2002 8.12
4 298 (e) Tessy Ebosele
VI5661
CA La Blanca 28/07/2002 8.04
5 323 Marta Cano Gutierrez
J6051
Unicaja Atletismo 18/09/2002 8.13
6 278 Lorena Alonso Sanchez
SA4789
CD La Armuña 26/02/2003 7.95
7 522 Maria Valle Salo
AR3478
Atletismo Utebo 29/01/2002 8.20
8 313 Gemma Garcia Orti
CS7840
Playas de Castellon 23/09/2002 8.21
60m FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 19:15

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 393 Neus Vila Roca
CT24686
ISS - L'Hospitalet 06/07/2002 8.12
4 311 Marta Garcia Gops
V21759
Playas de Castellon 11/02/2002 8.20
5 494 Gabriela Llamazares Aldonza
L4834
Universidad de León Sprint Atl. 23/04/2002 8.00
6 453 Ana Rosa Benitez Ruiz
CO4028
Palmathlon 13/01/2002 8.02
7 482 Carolina Catalan Muñoz
AR3430
Simply-Scorpio 71 21/11/2003 8.13
8 483 Anguile Colon Ngadi
AR3605
Simply-Scorpio 71 18/01/2002 8.21
60m FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 19:20

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 477 Celia Soler Muñoz
MU15210
Nutriban Atl Alcantarilla 03/01/2002 7.77
3 292 Alba Sanchez Chiarlitti
CA10055
Bahia Algeciras 17/08/2003 8.24
4 340 Silvia Suazo Casado
TO4907
Liberbank-CA Toledo 23/02/2002 8.07
5 500 Nora Ituarte Alkaiga
SS200807
Tolosa C.F. 25/09/2002 8.07
6 492 Emma Aller Espina
L4815
Universidad de León Sprint Atl. 02/04/2002 8.17
7 270 Alejandra Vallejo Sanchez
M8751
A.D. Marathon 30/12/2002 8.24
8 334 Inés Pascual Alcaraz
IB16267
CA Campos 09/02/2003 8.17
60m FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 19:25

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 513 Irati Iriondo Erkiaga
BI52393
Tximista Atletismo 18/12/2002 8.16
3 469 Maria Perez Sendino
PA3805
Puentecillas Palencia 11/07/2002 8.08
4 341 Berta Altimiras Pujadas
CT25779
CA Vic 23/01/2002 8.24
5 511 Maria Salome Concepcion Sanchez
TF22971
Trotamundos Candelaria 11/10/2002 8.17
6 489 Salma Celeste Paralluelo Ayingono
AR3440
Atletismo San Jose 13/11/2003 8.23
7 456 Martina Wiafe Valenciano
NA15386
Grupompleo Pamplona At 03/09/2002 8.07
8 343 Olga Macias Morata
VA8852
CA Valladolid-U.Va 07/05/2002 7.82
60m FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 19:30

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 481 Angela Carranza Embid
AR3174
Simply-Scorpio 71 16/10/2002 8.06
3 370 Carla Ibars Garcia
CT25988
FC Barcelona 05/04/2002 8.24
4 524 Maria Gomez Beltran
V22243
Valencia Esports 08/01/2002 8.09
5 355 Raquel Rey Muñoz
CT26954
Cornellà At. 19/02/2002 8.17
6 517 Gara Lopez Romero
MA7222
Atletica Benalmadena 16/06/2003 7.86
7 396 Esperança Cladera Gil
IB16408
INDEPENDIENTE 14/05/2002 8.16
8 515 Desiré Cobos Montosa
MA9546
Atletica Benalmadena 10/11/2002 8.23
60m FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 19:35

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 490 Ainara Quintana Deniz
GC606271
CD UAVA 16/12/2003 8.25
4 455 Iratxe Sarasola Higuero
NA15525
Grupompleo Pamplona At 16/01/2003 8.10
5 414 Scarlet Arredondo Sosa
M7204
E.A. Majadahonda 16/01/2003 7.86
6 394 Goiuri Albarrán Ibáñez
BU4119
Aranda-Condado Haza-Ibercaja 13/11/2002 8.18
7 365 Noelia Mateo Aguilar
SE7451
CD Ecijano 26/12/2003 8.22
8 349 Anna Monso Rodriguez
CT25983
Cerdanyola C d´Hoquei 02/10/2002 8.16
60m FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 19:40

Serie 8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 373 Nerea Iglesias Barbazan
GA765903
ATLETISMO FONTES DO SAR 15/05/2002 7.89
3 539 Evelyn Yankey Awotwi
V22010
Valencia Esports 02/09/2003 8.05
4 518 Julia Buera Franch
CT25989
UA Montsià 27/10/2002 8.10
5 363 Lucia Miguel Granado
EX7112
Esc At Plasencia 10/07/2002 8.22
6 465 (e) Angela Maria Valencia Arco
CT25998
Pratenc AA 07/10/2002 8.16
7 299 Joana Coll Agusti
CT26374
CA Figueres 07/05/2002 8.18
8 468 Alejandra Gutierrez Fuente
PA3833
Puentecillas Palencia 23/02/2003 8.25
60m FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 19:45

Serie 9
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 337 Lucia Carrillo Amayuelas
BU4101
AD Capiscol 04/01/2002 8.15
4 425 Alba Lopez Prieto
IB16109
Mesclat Sport 10/02/2002 7.92
5 282 Naroa Prados Damota
BI52493
Atletismo Santurtzi 27/01/2002 8.10
6 398 Carla Marsol Pujol
CT27133
INDEPENDIENTE 01/06/2002 8.22
7 345 Barbara Prieto Martin
VA8735
CA Valladolid-U.Va 30/01/2002 8.05
8 450 Lucia Rodriguez Rivero
O7756
Oviedo At. 20/11/2002 8.18
60m FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 19:50

Serie 10
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 432 Laura Pintiel Paños
AR3332
Hinaco Monzon 22/02/2002 8.14
4 285 Usoa Lopez Herguedas
SS200756
At. San Sebastian 07/08/2002 8.04
5 293 Andrea Rivas Abuin
GA765800
Atletica Barbanza 05/03/2002 8.20
6 369 Nerea Luis Barbeito
GC605637
Evecan Sport - ULPGC 27/01/2002 8.21
7 280 Yaiza Rivera Marco
A11314
Juventud Atletica Elche 09/03/2002 7.93
8 417 Andrea Trapero Usero
M7296
E.A. Majadahonda 16/05/2002 8.11
60m FEM. PC Ronda 1- (18 marzo) 19:55

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal