LISTA DE SALIDA

RE LUIS SALORT CEG 16/03/2014 ANTEQUERA 8.29
RC LUIS SALORT CEG 16/03/2014 ANTEQUERA 8.29

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 42 Andreu Boix Esteve
CS7683
Playas de Castellon 30/05/2002 8.78
4 217 Javier Marin Garcia
NA15379
Deportiva Tafalla 02/01/2002 8.82
5 62 Raúl Peña Marijuan
BU3997
Universidad de Burgos 01/05/2002 9.20
6 209 Jorge Torres Tornos
AR3627
Atletismo San Jose 07/06/2002 9.07
7 105 Lucas Lorenzo Diaz
GA765636
Franciscanos Lugo 09/07/2002 7.83
8 158 David Crespo Gutierrez
MA6342
Cueva de Nerja-UMA 09/02/2003 8.97
60m vallas (0,91) MASC. PC Ronda 1- (18 marzo) 20:05

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 73 Bernat Verdu Gomez
CT25944
CA Tarragona 02/01/2002 8.80
4 228 Niklas Morales Monteiro
V22015
C.A. Torrent 16/02/2003 9.05
5 166 Wondiye Lopez Trincher
S10992
CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01/07/2003 9.19
6 95 Pablo Galvez Sancho
MA8616
Club Atletismo Dólmenes 06/01/2002 9.18
7 208 Ivan Martin Galve
AR3623
Atletismo San Jose 17/08/2002 9.06
8 35 Pep Bossa Vila
CT26369
CA Figueres 23/02/2002 8.81
60m vallas (0,91) MASC. PC Ronda 1- (18 marzo) 20:10

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 241 Jordi Cots Escriva
V22002
Valencia Esports 10/01/2003 8.87
3 151 Mario Revenga Castel
AR3192
Hinaco Monzon 04/04/2002 8.42
4 253 Daniel Gallart Satue
AR3444
At. Intec-Zoiti 11/03/2003 9.17
5 152 Marco Sampedro Palacin
AR3369
Hinaco Monzon 17/06/2002 9.14
6 6 Enrique Perez Ramos
M3632
A. A. Moratalaz 17/07/2002 9.23
7 4 Joan Comas Marin
CT26212
AA Catalunya 03/02/2003 9.25
8 237 Claudio Araujo Kemp
CT25999
UA Terrassa 19/05/2002 8.91
60m vallas (0,91) MASC. PC Ronda 1- (18 marzo) 20:15

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 204 Victor Almagro Frutos
V21885
Atletisme Els Sitges 15/02/2002 8.65
4 78 Ismael López Franco
A11580
C.A.Puerto Torrevieja 22/08/2002 9.09
5 140 Manuel Varela Ramirez
M5796
E.A. Majadahonda 04/02/2002 8.95
6 244 Pablo Rodriguez Sanchis
V21954
Valencia Esports 12/03/2002 8.84
7 180 Diego Andres Dougan
PA3811
Puentecillas Palencia 17/09/2002 9.22
8 36 Francisco Gonzalez Medina
CT26373
CA Figueres 18/03/2002 9.17
60m vallas (0,91) MASC. PC Ronda 1- (18 marzo) 20:20

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la extra