LISTA DE SALIDA

RE IGNACIO FONTES CGR 10/03/2013 VALENCIA 2:34.12
RC IGNACIO FONTES CGR 10/03/2013 VALENCIA 2:34.12

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 12 Samuel Julio Fernandez Beyene
M7916
A.D. Marathon 30/03/2002 2:44.11
2 99 Miguel Abaitua Jacob
BI52370
Escuela At. Erandio 09/01/2002 2:41.24
3 5 Joel Perez Rodriguez
CT26221
AA Catalunya 31/03/2003 2:47.45
4 173 Imad Ahjjam Nejjar
IB16409
Peña Santa Eulalia 09/01/2002 2:42.89
5 249 Guillermo Martin Oliveira
AR3168
Zaragoza atletismo 16/03/2002 2:45.84
6 7 Pedro Martínez González
MU18999
Atletismo Alhama 12/05/2002 2:43.89
7 22 Pablo Bravo Encinas
M3496
At. Arroyomolinos 06/01/2002 2:42.99
8 162 Pablo Perez Crespo
MA5572
Cueva de Nerja-UMA 24/03/2002 2:40.28
9 232 Nacho Vallespi Garin
AR3403
Tragamillas Alcañiz 27/12/2002 2:46.91
10 52 Abenet Alejandro Pelaez Benages
CS7694
Playas de Castellon 16/01/2003 2:46.82
11 145 (e) Mohamed Mouradi
MA8139
At. Mijas 29/10/2002 2:47.60
12 189 Marc Tremosa Oliveras
CT27116
ACE Riudellots 06/02/2002 2:47.61
13 221 Pablo De La Fuente Arteaga
TF24292
Tegueste-CajaCanaria 15/07/2002 2:47.42
14 222 Pablo Alvarez Cano
S10714
C. A. Torrelavega 17/04/2002 2:45.97
1.000m MASC. PC Semifinal- (18 marzo) 17:40

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 201 Javier Martinez Diez
AR3184
Simply-Scorpio 71 17/10/2002 2:47.03
2 231 Javier Abad Rocamora
A11559
C.A. Tragamillas 21/12/2002 2:43.51
3 242 Jorge Moncholi Dolz
V22263
Valencia Esports 31/12/2002 2:46.13
4 112 Youssef El Yazidi El Yakoubi
CT25994
CA Palafrugell-GiCB 28/11/2002 2:43.25
5 86 Iago Jopia Astray
GA766247
Coruña Comarca 10/10/2002 2:47.49
6 150 Isaac Paradas Falco
CT25015
CA Mollet 19/01/2002 2:42.03
7 66 David Carranza Llanos
BU4115
AD Capiscol 06/01/2002 2:42.01
8 31 (e) Sheriff Flodavid Soclo
CA10815
Bahia Algeciras 10/04/2002 2:47.08
9 224 Sergio Mantilla Fernandez
S10719
C. A. Torrelavega 16/01/2002 2:45.63
10 104 Alvaro Lopez Lopez
GA768713
Franciscanos Lugo 16/05/2003 2:47.47
11 129 Miquel Borras De Las Heras
CT26938
JA Sabadell 07/03/2003 2:47.94
12 192 Jan Badia Celma
CT25750
UA Rubí 13/06/2002 2:44.24
13 28 Manuel Fernández Peña
CA1590
Bahia Algeciras 18/08/2002 2:46.63
14 181 Fikadu Gonzalez Linares
PA3804
Puentecillas Palencia 06/03/2002 2:37.71
1.000m MASC. PC Semifinal- (18 marzo) 17:45

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 197 Borja Ortega Savall
V22173
At.Safor-Delikia Sports 19/09/2003 2:46.81
2 45 Alvaro Garcia Palomino
A11269
Playas de Castellon 13/05/2002 2:43.13
3 106 (e) Ilyas Bouyaknifen
MU15259
F.Alamo CjRural Regional 23/03/2003 2:47.58
4 113 Pelayo Garcia Gil
O7517
At. Gijones Fumeru 21/08/2002 2:40.25
5 246 Lope Quinteiro Pena
GA768723
At Vila de Cangas 19/02/2003 2:47.13
6 250 Manuel Martos Santamaria
AR3169
Zaragoza atletismo 02/08/2002 2:47.46
7 144 Adrian Calvo Escandell
IB16278
Mesclat Sport 26/08/2002 2:41.54
8 139 Adrian Serrano Diaz
M3295
Lynze Parla 03/07/2002 2:43.76
9 207 Manuel Sanchez Taravilla
V21889
Atletisme Els Sitges 23/07/2002 2:45.83
10 107 Mikel Valladares Barrera
BI52412
Galdakao Atmo. 24/03/2002 2:42.43
11 230 (e) Ismael Lamane
MU17185
CA Torre Pacheco 21/04/2002 2:46.04
12 156 Oier Medina Sedano
BI52369
Muñatones 27/05/2002 2:44.12
13 167 Nicolas Azorin Penades
V21706
CAVA Stock Logistic 10/02/2002 2:46.93
14 177 David Suárez Moreno
SE8428
C.D. Pilasmures 09/10/2002 2:47.77
15 79 Gonzalo Soler Valenzuela
CO6074
C. D. Atletismo Base 05/06/2002 2:39.33
1.000m MASC. PC Semifinal- (18 marzo) 17:50

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final