LISTA DE SALIDA

RE AXEL VIVES CAS 09/02/2011 VALENCIA 1:21.93
RC EDUARDO ROMERO UAV 16/03/2014 ANTEQUERA 1:23.05

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 19 Victor De Dios Prieto
SA4823
CD La Armuña 27/02/2002 1:29.65
2 90 Marcos Ruiz Fresneda
CR5110
Atletismo Criptana 22/04/2002 1:27.53
3 98 (e) Ahmed Tourabi
MU17252
Eliocroca 17/04/2003 1:29.76
3 198 Josuer Armand Rosero Gonzalez
V22169
At.Safor-Delikia Sports 16/04/2002 1:23.93
4 202 Mario Nuviala Ortin
AR3351
Simply-Scorpio 71 15/04/2002 1:26.98
5 85 Andrey Lavila Tort
CT27127
CN Banyoles 10/03/2003 1:29.29
6 97 Adrian Fernandez Garcia
MU14011
Eliocroca 02/10/2002 1:29.20
600m MASC. PC Semifinal- (18 marzo) 17:00

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 102 Diego Garcia Cacho
SO3322
PoliSoria-Caja Rural 03/07/2002 1:29.61
2 101 Felix Rodriguez Cocera
V22308
CA Fent Cami Mislata 17/12/2002 1:26.83
3 146 Gonzalo Vegas Oca
BU3793
C.D. AMA 26/01/2003 1:29.84
3 134 Jose Manuel Borrero Castillo
H4165
Atmo. Ciudad de Lepe 11/01/2002 1:28.30
4 157 Javier Corchero Orta
MA8543
Cueva de Nerja-UMA 09/01/2002 1:27.74
5 251 Mario Supervia Valenzuela
AR3172
Zaragoza atletismo 02/08/2002 1:24.91
6 91 Mario Martin-portugues Ruiz
M7487
CD Colegio Base 04/03/2002 1:29.5-
600m MASC. PC Semifinal- (18 marzo) 17:05

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 116 Pablo Revuelta Mateos
M3476
Grupo Oasis TresCantos 20/07/2002 1:26.8-
2 76 Carlos Perez Lopez
A11550
C.A.Cableworld 08/01/2002 1:29.6-
3 89 Miguel Nuñez Aliseda
CR4893
Deycor Union Atletica CUA 18/07/2002 1:29.93
3 39 Gerard Farre Uroz
CT27075
CA Igualada 20/01/2002 1:27.88
4 235 Daniel Martinez Lopez
CT26513
UA Barberà 02/08/2003 1:29.52
5 153 Javier Talavera Jimenez
M4697
A.A. Mostoles 20/06/2002 1:28.0-
6 176 (e) Matheus Moura Lemes
IB16197
At. Pitius 10/02/2002 1:25.25
600m MASC. PC Semifinal- (18 marzo) 17:10

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 138 Francisco Aterido Bernal
M3297
Lynze Parla 15/03/2002 1:27.95
2 77 Eric Guzman Gonzalez
CT25984
Cerdanyola C d´Hoquei 21/01/2002 1:25.43
3 248 Angel Jimenez Morales
MA8142
Clinicas RinconVelez 28/02/2002 1:29.60
3 123 Werku Lopez Lopez
MU15077
INDEPENDIENTE 15/01/2003 1:29.93
4 187 Francisco Javier Gallardo Perez
SE7272
Club Rinconada 25/01/2002 1:29.95
4 193 Javier Muñoz Moreno
MU16625
Nutriban Atl Alcantarilla 09/06/2002 1:29.54
5 3 Aniol Borras Torramilans
CT26833
AA Catalunya 04/05/2002 1:25.55
6 186 Marcos Velez Caceres
O7801
Recta Final-Toscaf 02/05/2002 1:27.92
600m MASC. PC Semifinal- (18 marzo) 17:15

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final