LISTA DE SALIDA

RE AITOR SAME EKOBO ATF 18/02/2012 MADRID 6.99
RC ANGEL LUIS GONZALEZ OVI 02/03/1991 ZARAGOZA 7.05

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 149 Ismael Faty Tolosa
CT25012
CA Mollet 28/01/2002 7.30
4 199 Daniel Viana Fuente
BU4136
C.D. atletismo Briviesca 19/10/2003 7.57
5 110 Manu Gomez Valladolid
CT27132
CA Gavà 23/12/2002 7.41
6 16 Miguel Varas Alvarez
M2038
Atletismo Alcorcon 25/02/2002 7.53
7 550 David Garcia Egea
AR3477
Atletismo Utebo 19/02/2002 7.45
8 131 Pau Pascual Badia
CT26944
JA Sabadell 22/04/2002 7.46
60m MASC. PC Ronda 1- (18 marzo) 18:40

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 190 Eduardo Sanchez Saez
M5151
CA Las Rozas Miacum 02/01/2002 7.52
3 87 Mario Montes Lopez
CT25088
Cornellà At. 20/02/2002 7.46
4 142 Alejandro Prieto Durán
CA10629
Maraton Jerez 13/02/2002 7.57
5 21 Daniel Morales López
A11214
Juventud Atletica Elche 26/04/2002 7.41
6 30 Ivan Piñero Delgado
CA10401
Bahia Algeciras 22/08/2002 7.34
7 147 Daniel Pina Perez
EX7104
Atletismo Mitreo 01/09/2002 7.55
8 33 Julen Cano Zuluaga
BI52367
Berango Atletismo 27/04/2002 7.45
60m MASC. PC Ronda 1- (18 marzo) 18:45

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 155 Carlos López Sánchez
GR4841
Ciudad de Motril 02/02/2002 7.52
3 108 Hodei Otegui Gonzalez
NA15266
Grupo At Navarra 22/03/2002 7.46
4 234 (e) Alexander Araujo Herrera
SS200918
Txingudi At. Taldea 24/05/2002 7.56
5 75 Jean Ives Alvarez-ossorio Fernandez
VA1002884
CA Valladolid-U.Va 21/12/2002 7.46
6 247 Miguel Fernandez Troncoso
SE8497
Clinicas RinconVelez 11/06/2002 7.55
7 164 Lluc Rodo De Yebra
CT26928
CA Nou Barris 27/04/2002 7.35
8 44 Manel Cabanes Carbonell
A11270
Playas de Castellon 08/01/2002 7.40
60m MASC. PC Ronda 1- (18 marzo) 18:50

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 126 Carlos Sierra Martinez
SE5757
CD Juventud At Coriana 19/10/2002 7.52
3 210 Adrian Albala Carcelen
IB16402
Speed Club 28/09/2002 7.59
4 133 David Carbon Gallego
M2145
Atletismo Leganes 30/10/2002 7.43
5 200 Javier Espiau Velasco
AR3474
Simply-Scorpio 71 16/09/2002 7.43
6 127 Pablo Torezano Herrera
SE9154
CD Juventud At Coriana 14/02/2002 7.59
7 115 Alejandro Rodriguez Heredia
GR4135
Granada Joven 25/11/2002 7.22
8 72 Mario Sanchez Alvarez
CT27089
CA Tarragona 02/10/2002 7.51
60m MASC. PC Ronda 1- (18 marzo) 18:55

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 9 Pelayo Vila Gonzalez
O7368
AD Gijon Atletismo 20/03/2002 7.59
3 60 Sam Butxaca Mcalister
CT27066
Avinent Manresa 19/08/2002 7.52
4 11 Ram Kumar Calvo Trujillo
M1613
A.D. Marathon 05/02/2002 7.44
5 18 Javier Puerta Abad
M3965
Municipal Arganda 23/01/2003 7.58
6 168 Lorenzo Amaya Garcia
TF21527
Clator Orotava 10/01/2002 7.24
7 225 Mario Bello Vieco
V21827
C.A. Torrent 22/04/2002 7.42
8 166 Wondiye Lopez Trincher
S10992
CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01/07/2003 7.48
60m MASC. PC Ronda 1- (18 marzo) 19:00

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 185 Diego Rodriguez Herrero
VA8899
Racing Valladolid 09/07/2002 7.48
3 8 Toni Janer Garcia
CT26989
CA Calella 05/04/2002 7.44
4 220 Joseba Larrauri Alargunsoro
SS200922
Tolosa C.F. 05/05/2002 7.53
5 160 Alejandro Pio Gutierrez Narbona
MA9476
Cueva de Nerja-UMA 10/07/2002 7.58
6 196 Miguel Sánchez Sánchez
SA4828
Atletico Salamanca 22/07/2003 7.60
7 191 Ibai Serrano Ruiz
SS200921
Real Sociedad 17/07/2002 7.42
8 141 Manuel Jesus De Los Rios Piosa
CA9970
Maraton Jerez 21/02/2002 7.29
60m MASC. PC Ronda 1- (18 marzo) 19:05

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal