RESULTADOS


Semifinal 1 Viento:-3.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 505 3 Pablo Herrero Artero
M2968
A.A. Mostoles 25/06/1969 24.85(Q)
2 76 7 Luis Miguel Arroyo Sanchez
M487
A.D. Marathon 31/12/1970 25.16(Q)
3 715 6 Jesus Montes Chico
M2294
Canguro A.A.C. 16/10/1969 25.34
4 883 5 Donato Ramirez Garcia
M1569
Canguro A.A.C. 09/05/1969 25.58
5 1006 2 Francisco Javier Serrano Roldan
M2389
A.D. Marathon 01/07/1971 25.74
6 393 1 Luis Fernando Garcia Lopez
M820
Canguro A.A.C. 14/07/1967 26.82
7 207 4 Alfonso Castiella Cabello
LO7468
INDEPENDIENTE 18/02/1972 27.25
8 204 8 Fco.Javier Castander Serentill
CT17483
JA Sabadell 06/04/1968 27.49
200m M45 Semifinal (25 junio) 12:35

Semifinal 2 Viento:-3.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 566 3 Juan Luis Lopez Anaya
GR2638
Ciudad de Motril 14/05/1970 24.32(Q)
2 232 1 Rafael Coll Enguix
V20848
CAVA Stock Logistic 01/06/1968 24.73(Q)
3 365 8 Jose Luis Galindo Iranzo
M3990
A.D. Marathon 15/10/1969 25.18
4 270 2 Antonio De Luis Baamonde
M1279
At. Fuenlabrada 02/04/1972 25.23
5 598 7 Jose Juan Madueño Acosta
V21013
Correr el Garbi 25/12/1969 25.47
6 601 5 Manuel Maldonado Padilla
MU16624
Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 25.54
7 376 6 Manuel Garcia Ariza
AR3498
Simply-Scorpio 71 27/10/1968 25.72
8 548 4 Juan Carlos Lavín Gutierrez
GU2045
Clínica Menorca CAUG 29/03/1972 27.43
200m M45 Semifinal (25 junio) 12:40

Semifinal 3 Viento:-0.6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 1072 5 Carlos Velasco Hernando
M48
A.D. Marathon 04/04/1969 24.44(Q)
2 1106 3 Alfredo Calvo Calzada
BU3777
Image FDR 29/11/1968 24.57(Q)
3 920 2 Jose Antonio Rodriguez Gonzalez
H3398
CA Punta Umbria 11/09/1971 24.68(q)
4 479 8 Angel Luis Guillen Guillen
EX5947
INDEPENDIENTE 14/04/1969 25.02(q)
5 587 7 Jose Lozano Moya
A11536
Atletisme Dianium 16/07/1971 26.63
6 537 1 Jordi Jornet Montagut
CT19412
Barcelona At. 19/07/1968 28.23
  417 6 Fernando García Delgado
SS200738
Txingudi At. Taldea 28/08/1970 NP
  549 4 Jose Layunta Rodriguez
V16958
Playas de Castellon 04/11/1970 NP
200m M45 Semifinal (25 junio) 12:45

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final