RESULTADOS


Semifinal 1 Viento:-2.6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 1025 8 Néstor Suarez Santana
GC605609
Chikillos de Vecindario 13/04/1979 23.82(Q)
2 610 5 Ivan Marcos Ortiz
S1041
C. A. Torrelavega 17/12/1981 24.36(Q)
3 750 3 Carlos Muñoz Gomis
MU18540
Murcia Track and Field 29/08/1981 24.54
4 53 2 Tino Andreu Gimeno
V21673
Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 24.95
5 999 1 Jose Javier Selles Selles
A11389
C. A. Sant Joan 10/04/1978 25.42
6 769 4 Roberto Nuñez Muñoz
M181
Ajalkala 11/07/1981 25.59
7 354 7 David Fraga Aydillo
M10482
Suanzes San Blas 07/06/1979 25.62
  444 6 Miguel Gomez Rodriguez
GA14428
R.C. Celta 02/01/1982 NP
200m M35 Semifinal (25 junio) 13:25

Semifinal 2 Viento:-2.6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 21 7 Jose Luis Alaves Clemente
A9937
C. A. Sant Joan 21/06/1981 23.94(Q)
2 237 4 Vicente Contelles Marti
V15547
Playas de Castellon 27/02/1980 24.30(Q)
3 919 8 Javier Rodriguez Fernandez
M9719
A.D. Marathon 01/12/1977 24.44
4 933 2 Sergio Roman Martin
MA1877
At. Indep.Malagueño 20/11/1979 25.39
5 680 6 Manuel Alejandro Menendez Martin
M1821
Suanzes San Blas 22/05/1980 25.70
6 726 3 Víctor Moreno Barragán
IB16351
Atletisme Manacor 02/10/1981 26.57
  407 1 Javier Garcia Salvador
AL5848
Granada Joven 30/03/1981 NP
  652 5 Julian Martinez San Juan
BU4022
C.D. atletismo Briviesca 05/08/1980 NP
200m M35 Semifinal (25 junio) 13:30

Semifinal 3 Viento:-0.3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 647 4 Pablo Martinez Miñarro
MU6867
Murcia Track and Field 27/05/1981 22.82(Q)
2 357 8 Albert Freixas Mas
CT14920
GEiE Gironí 22/01/1982 23.22(Q)
3 572 3 Juan Lopez Manso
M10997
At. Fuenlabrada 04/06/1982 23.25(q)
4 700 5 Enrique Molero Llano
MA7363
At. Indep.Malagueño 13/03/1982 23.76(q)
5 971 2 Jose Ramon Sanchez Juan
V21120
Playas de Castellon 25/10/1978 24.66
6 122 7 Matias Bennaser Cortes
IB16143
CA Badia de Palma 23/07/1977 24.87
7 266 6 Angel De La Fuente Bautista
M2988
At. Arroyomolinos 16/02/1979 25.23
200m M35 Semifinal (25 junio) 13:35

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final