RESULTADOS


Semifinal 1 Viento:-3.6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 586 7 Alfonso Luis Lozano Arias
CA9247
Cueva de Nerja-UMA 01/11/1971 12.12(Q)
1 1106 6 Alfredo Calvo Calzada
BU3777
Image FDR 29/11/1968 12.12(q)
3 601 5 Manuel Maldonado Padilla
MU16624
Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 12.65
4 393 4 Luis Fernando Garcia Lopez
M820
Canguro A.A.C. 14/07/1967 12.99
5 587 3 Jose Lozano Moya
A11536
Atletisme Dianium 16/07/1971 13.12
6 761 8 (e) Frank Neitzert
A11342
C. A. Sant Joan 23/02/1969 13.22
7 771 2 José Darío Núñez Costas
GA14457
Atletica a Silva 18/09/1970 13.52
100m M45 Semifinal (24 junio) 17:45

Semifinal 2 Viento:-1.2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 505 3 Pablo Herrero Artero
M2968
A.A. Mostoles 25/06/1969 12.06(Q)
2 365 5 Jose Luis Galindo Iranzo
M3990
A.D. Marathon 15/10/1969 12.07(q)
3 598 2 Jose Juan Madueño Acosta
V21013
Correr el Garbi 25/12/1969 12.42
4 270 6 Antonio De Luis Baamonde
M1279
At. Fuenlabrada 02/04/1972 12.67
5 376 4 Manuel Garcia Ariza
AR3498
Simply-Scorpio 71 27/10/1968 12.90
6 932 7 Cristobal Rojo Escobar
M2301
Canguro A.A.C. 03/07/1967 13.09
100m M45 Semifinal (24 junio) 17:50

Semifinal 3 Viento:-1.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 706 4 Jesus Antonio Molinero Mendez
SE8231
Cueva de Nerja-UMA 17/12/1971 11.62(Q)
2 1072 2 Carlos Velasco Hernando
M48
A.D. Marathon 04/04/1969 11.82(q)
3 479 7 Angel Luis Guillen Guillen
EX5947
INDEPENDIENTE 14/04/1969 12.41
3 920 3 Jose Antonio Rodriguez Gonzalez
H3398
CA Punta Umbria 11/09/1971 12.41
5 417 6 Fernando García Delgado
SS200738
Txingudi At. Taldea 28/08/1970 13.62
  76 5 Luis Miguel Arroyo Sanchez
M487
A.D. Marathon 31/12/1970 NP
100m M45 Semifinal (24 junio) 17:55

Semifinal 4 Viento:+0.8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 232 4 Rafael Coll Enguix
V20848
CAVA Stock Logistic 01/06/1968 11.92(Q)
2 250 5 Jose Luis Crespo Iglesias
A6044
Playas de Castellon 31/05/1969 12.08(q)
3 1006 8 Francisco Javier Serrano Roldan
M2389
A.D. Marathon 01/07/1971 12.40
4 213 7 Juan Caño Sterck
M11101
CAP Alcobendas 18/12/1968 12.45
5 207 3 Alfonso Castiella Cabello
LO7468
INDEPENDIENTE 18/02/1972 13.07
6 689 6 Fernando Miguez Sanchez
GA765538
Club Atletismo Sada 11/12/1968 13.20
7 241 2 Manuel Cortes Meseguer
V19213
CAVA Stock Logistic 06/12/1970 13.77
100m M45 Semifinal (24 junio) 18:00

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final