RESULTADOS


Semifinal 1 Viento:-1.9
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 1025 5 Néstor Suarez Santana
GC605609
Chikillos de Vecindario 13/04/1979 11.50(Q)
2 535 2 Raul Carlos Jimenez Moreno
CA10550
CD Surco Aventura 24/01/1980 11.96(Q)
3 750 1 Carlos Muñoz Gomis
MU18540
Murcia Track and Field 29/08/1981 12.15
4 971 7 Jose Ramon Sanchez Juan
V21120
Playas de Castellon 25/10/1978 12.18
4 53 4 Tino Andreu Gimeno
V21673
Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 12.18
6 933 6 Sergio Roman Martin
MA1877
At. Indep.Malagueño 20/11/1979 12.35
7 116 3 David Belmar Botella
A11558
CA Benacantil 25/12/1981 12.61
  1101 8 Jesus Zarzuelo Rico
L3226
Universidad de Burgos 10/05/1979 NP
100m M35 Semifinal (24 junio) 18:45

Semifinal 2 Viento:+1.2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 357 7 Albert Freixas Mas
CT14920
GEiE Gironí 22/01/1982 11.54(Q)
2 1034 1 Angel Tormo Baños
A11198
CA Benacantil 08/10/1979 11.77(Q)
3 700 8 Enrique Molero Llano
MA7363
At. Indep.Malagueño 13/03/1982 11.94(q)
4 780 4 Alejandro Omedas Gasion
CT25469
CE Universitari 10/01/1981 12.18
5 680 5 Manuel Alejandro Menendez Martin
M1821
Suanzes San Blas 22/05/1980 12.27
6 300 2 Jose Antonio Escribano Yeste
A7880
CA Benacantil 23/06/1979 12.34
7 169 3 Jose Manuel Calvo Lairon
V19942
Atletisme Els Sitges 27/05/1978 13.75
  444 6 Miguel Gomez Rodriguez
GA14428
R.C. Celta 02/01/1982 NP
100m M35 Semifinal (24 junio) 18:50

Semifinal 3 Viento:-1.8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 647 1 Pablo Martinez Miñarro
MU6867
Murcia Track and Field 27/05/1981 11.77(Q)
2 726 2 Víctor Moreno Barragán
IB16351
Atletisme Manacor 02/10/1981 11.96(Q)
3 994 4 (e) Jorge Jesus Scaglione
A11028
C. A. Sant Joan 20/12/1981 11.99
4 652 8 Julian Martinez San Juan
BU4022
C.D. atletismo Briviesca 05/08/1980 12.14(q)
5 610 3 Ivan Marcos Ortiz
S1041
C. A. Torrelavega 17/12/1981 12.16
6 999 5 Jose Javier Selles Selles
A11389
C. A. Sant Joan 10/04/1978 12.26
7 1104 7 David Zurdo Pinto
M11030
CAP Alcobendas 01/04/1978 12.46
8 122 6 Matias Bennaser Cortes
IB16143
CA Badia de Palma 23/07/1977 12.53
100m M35 Semifinal (24 junio) 18:55

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final