LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 393 Luis Fernando Garcia Lopez
M820
Canguro A.A.C. 14/07/1967 25.56
2 1006 Francisco Javier Serrano Roldan
M2389
A.D. Marathon 01/07/1971 25.55
3 505 Pablo Herrero Artero
M2968
A.A. Mostoles 25/06/1969 23.63
4 207 Alfonso Castiella Cabello
LO7468
INDEPENDIENTE 18/02/1972 27.27
5 883 Donato Ramirez Garcia
M1569
Canguro A.A.C. 09/05/1969 25.09
6 715 Jesus Montes Chico
M2294
Canguro A.A.C. 16/10/1969 24.99
7 76 Luis Miguel Arroyo Sanchez
M487
A.D. Marathon 31/12/1970 24.12
8 204 Fco.Javier Castander Serentill
CT17483
JA Sabadell 06/04/1968 27.50
200m M45 Semifinal- (25 junio) 12:35

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 232 Rafael Coll Enguix
V20848
CAVA Stock Logistic 01/06/1968 24.87
2 270 Antonio De Luis Baamonde
M1279
At. Fuenlabrada 02/04/1972 25.24
3 566 Juan Luis Lopez Anaya
GR2638
Ciudad de Motril 14/05/1970 22.67
4 548 Juan Carlos Lavín Gutierrez
GU2045
Clínica Menorca CAUG 29/03/1972 27.94
5 601 Manuel Maldonado Padilla
MU16624
Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 25.26
6 376 Manuel Garcia Ariza
AR3498
Simply-Scorpio 71 27/10/1968 26.60
7 598 Jose Juan Madueño Acosta
V21013
Correr el Garbi 25/12/1969 24.83
8 365 Jose Luis Galindo Iranzo
M3990
A.D. Marathon 15/10/1969 25.22
200m M45 Semifinal- (25 junio) 12:40

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 537 Jordi Jornet Montagut
CT19412
Barcelona At. 19/07/1968 27.92
2 920 Jose Antonio Rodriguez Gonzalez
H3398
CA Punta Umbria 11/09/1971 25.13
3 1106 Alfredo Calvo Calzada
BU3777
Image FDR 29/11/1968 24.29
4 549 Jose Layunta Rodriguez
V16958
Playas de Castellon 04/11/1970 25.29
5 1072 Carlos Velasco Hernando
M48
A.D. Marathon 04/04/1969 23.49
6 417 Fernando García Delgado
SS200738
Txingudi At. Taldea 28/08/1970 25.79
7 587 Jose Lozano Moya
A11536
Atletisme Dianium 16/07/1971 27.05
8 479 Angel Luis Guillen Guillen
EX5947
INDEPENDIENTE 14/04/1969 24.96
200m M45 Semifinal- (25 junio) 12:45

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final