LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 638 Gregorio Martinez Funes
MA1376
At. Indep.Malagueño 06/05/1973 23.91
2 559 Miguel Llofriu Terrasa
V21238
Atletisme Xativa 06/08/1973 25.12
3 905 Alberto Riera Baidez
IB16009
CA Badia de Palma 04/07/1972 26.32
4 1005 Xavier Serrano Puntas
CT21082
Barcelona At. 04/07/1974 23.96
5 556 Jordi Llansana Arnalot
CT4850
CE Universitari 19/04/1976 26.20
6 105 Jaime Barón Puigserver
IB16232
CA Campos 15/11/1976 24.70
7 269 Miguel De Los Santos Vilchez
MA8776
CA Estepona 09/08/1973 24.65
8 202 Jose María Casero Rodriguez
IB15861
At. Pitius 13/12/1974 25.09
200m M40 Semifinal- (25 junio) 13:00

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 645 Miguel Angel Martinez Mier
O7231
AD Gijon Atletismo 14/11/1974 25.86
2 1083 Miguel Angel Viera Ruiz
GC606210
CD UAVA 29/04/1975 25.80
3 416 Ángel Manuel García Caicoya
CR4939
CA Esparta 12/08/1975 24.92
4 856 Santiago Portela Suarez
M2936
A.D. Marathon 25/07/1972 24.88
5 1020 Mario Soto Lara
MA4025
At. Malaga 01/05/1976 24.30
6 662 Juan Antonio Martos Fernández
V20867
Correr el Garbi 17/08/1976 24.24
7 530 Andreu Jaume Pons
IB16006
CA Badia de Palma 03/12/1976 25.59
8 628 Jose Pascual Martinez Albert
V20467
Playas de Castellon 03/12/1974 23.08
200m M40 Semifinal- (25 junio) 13:05

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 242 Miguel Cosin Ahedo
V15065
C.A. Torrent 22/11/1976 24.15
3 575 Jesus Lopez Pacheco
MU19882
Murcia Track and Field 20/10/1974 25.04
4 777 Jose Antonio Olivas Rubio
A10656
CA Benacantil 20/01/1975 24.78
5 592 Agustin Macia Barber
V22117
INDEPENDIENTE 18/06/1973 26.04
6 441 Tomas Gomez Hernandez
M10041
A. A. Moratalaz 17/05/1973 25.23
7 137 Xavi Bosch Ortiz
CT18340
UA Terrassa 25/07/1972 23.44
8 527 Antonio Jesus Jara Alfaya
TF21643
Atletismo Arona 20/12/1976 24.41
200m M40 Semifinal- (25 junio) 13:10

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final