LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 999 Jose Javier Selles Selles
A11389
C. A. Sant Joan 10/04/1978 24.69
2 53 Tino Andreu Gimeno
V21673
Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 24.49
3 750 Carlos Muñoz Gomis
MU18540
Murcia Track and Field 29/08/1981 23.86
4 769 Roberto Nuñez Muñoz
M181
Ajalkala 11/07/1981 25.89
5 610 Ivan Marcos Ortiz
S1041
C. A. Torrelavega 17/12/1981 24.12
6 444 Miguel Gomez Rodriguez
GA14428
R.C. Celta 02/01/1982 22.39
7 354 David Fraga Aydillo
M10482
Suanzes San Blas 07/06/1979 25.31
8 1025 Néstor Suarez Santana
GC605609
Chikillos de Vecindario 13/04/1979 22.81
200m M35 Semifinal- (25 junio) 13:25

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 407 Javier Garcia Salvador
AL5848
Granada Joven 30/03/1981 24.52
2 933 Sergio Roman Martin
MA1877
At. Indep.Malagueño 20/11/1979 25.37
3 726 Víctor Moreno Barragán
IB16351
Atletisme Manacor 02/10/1981 24.03
4 237 Vicente Contelles Marti
V15547
Playas de Castellon 27/02/1980 22.63
5 652 Julian Martinez San Juan
BU4022
C.D. atletismo Briviesca 05/08/1980 23.99
6 680 Manuel Alejandro Menendez Martin
M1821
Suanzes San Blas 22/05/1980 25.39
7 21 Jose Luis Alaves Clemente
A9937
C. A. Sant Joan 21/06/1981 22.57
8 919 Javier Rodriguez Fernandez
M9719
A.D. Marathon 01/12/1977 24.54
200m M35 Semifinal- (25 junio) 13:30

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 971 Jose Ramon Sanchez Juan
V21120
Playas de Castellon 25/10/1978 24.12
3 572 Juan Lopez Manso
M10997
At. Fuenlabrada 04/06/1982 23.85
4 647 Pablo Martinez Miñarro
MU6867
Murcia Track and Field 27/05/1981 22.23
5 700 Enrique Molero Llano
MA7363
At. Indep.Malagueño 13/03/1982 24.32
6 266 Angel De La Fuente Bautista
M2988
At. Arroyomolinos 16/02/1979 25.28
7 122 Matias Bennaser Cortes
IB16143
CA Badia de Palma 23/07/1977 25.19
8 357 Albert Freixas Mas
CT14920
GEiE Gironí 22/01/1982 23.35
200m M35 Semifinal- (25 junio) 13:35

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final