LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 771 José Darío Núñez Costas
GA14457
Atletica a Silva 18/09/1970 12.80
3 587 Jose Lozano Moya
A11536
Atletisme Dianium 16/07/1971 13.05
4 393 Luis Fernando Garcia Lopez
M820
Canguro A.A.C. 14/07/1967 12.00
5 601 Manuel Maldonado Padilla
MU16624
Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 12.53
6 1106 Alfredo Calvo Calzada
BU3777
Image FDR 29/11/1968 11.91
7 586 Alfonso Luis Lozano Arias
CA9247
Cueva de Nerja-UMA 01/11/1971 11.62
8 761 (e) Frank Neitzert
A11342
C. A. Sant Joan 23/02/1969 13.33
100m M45 Semifinal- (24 junio) 17:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 598 Jose Juan Madueño Acosta
V21013
Correr el Garbi 25/12/1969 12.12
3 505 Pablo Herrero Artero
M2968
A.A. Mostoles 25/06/1969 11.77
4 376 Manuel Garcia Ariza
AR3498
Simply-Scorpio 71 27/10/1968 12.96
5 365 Jose Luis Galindo Iranzo
M3990
A.D. Marathon 15/10/1969 11.83
6 270 Antonio De Luis Baamonde
M1279
At. Fuenlabrada 02/04/1972 12.41
7 932 Cristobal Rojo Escobar
M2301
Canguro A.A.C. 03/07/1967 12.81
100m M45 Semifinal- (24 junio) 17:50

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 1072 Carlos Velasco Hernando
M48
A.D. Marathon 04/04/1969 11.79
3 920 Jose Antonio Rodriguez Gonzalez
H3398
CA Punta Umbria 11/09/1971 12.96
4 706 Jesus Antonio Molinero Mendez
SE8231
Cueva de Nerja-UMA 17/12/1971 11.79
5 76 Luis Miguel Arroyo Sanchez
M487
A.D. Marathon 31/12/1970 12.29
6 417 Fernando García Delgado
SS200738
Txingudi At. Taldea 28/08/1970 12.95
7 479 Angel Luis Guillen Guillen
EX5947
INDEPENDIENTE 14/04/1969 12.20
100m M45 Semifinal- (24 junio) 17:55

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 241 Manuel Cortes Meseguer
V19213
CAVA Stock Logistic 06/12/1970 8.51
3 207 Alfonso Castiella Cabello
LO7468
INDEPENDIENTE 18/02/1972 13.09
4 232 Rafael Coll Enguix
V20848
CAVA Stock Logistic 01/06/1968 11.96
5 250 Jose Luis Crespo Iglesias
A6044
Playas de Castellon 31/05/1969 11.99
6 689 Fernando Miguez Sanchez
GA765538
Club Atletismo Sada 11/12/1968 13.15
7 213 Juan Caño Sterck
M11101
CAP Alcobendas 18/12/1968 12.55
8 1006 Francisco Javier Serrano Roldan
M2389
A.D. Marathon 01/07/1971 12.61
100m M45 Semifinal- (24 junio) 18:00

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final