LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 750 Carlos Muñoz Gomis
MU18540
Murcia Track and Field 29/08/1981 11.92
2 535 Raul Carlos Jimenez Moreno
CA10550
CD Surco Aventura 24/01/1980 11.74
3 116 David Belmar Botella
A11558
CA Benacantil 25/12/1981 12.56
4 53 Tino Andreu Gimeno
V21673
Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 12.02
5 1025 Néstor Suarez Santana
GC605609
Chikillos de Vecindario 13/04/1979 11.24
6 933 Sergio Roman Martin
MA1877
At. Indep.Malagueño 20/11/1979 12.54
7 971 Jose Ramon Sanchez Juan
V21120
Playas de Castellon 25/10/1978 11.73
8 1101 Jesus Zarzuelo Rico
L3226
Universidad de Burgos 10/05/1979 11.41
100m M35 Semifinal- (24 junio) 18:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 1034 Angel Tormo Baños
A11198
CA Benacantil 08/10/1979 11.57
2 300 Jose Antonio Escribano Yeste
A7880
CA Benacantil 23/06/1979 11.84
3 169 Jose Manuel Calvo Lairon
V19942
Atletisme Els Sitges 27/05/1978 14.59
4 780 Alejandro Omedas Gasion
CT25469
CE Universitari 10/01/1981 11.82
5 680 Manuel Alejandro Menendez Martin
M1821
Suanzes San Blas 22/05/1980 12.20
6 444 Miguel Gomez Rodriguez
GA14428
R.C. Celta 02/01/1982 11.04
7 357 Albert Freixas Mas
CT14920
GEiE Gironí 22/01/1982 11.50
8 700 Enrique Molero Llano
MA7363
At. Indep.Malagueño 13/03/1982 12.35
100m M35 Semifinal- (24 junio) 18:50

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 647 Pablo Martinez Miñarro
MU6867
Murcia Track and Field 27/05/1981 11.11
2 726 Víctor Moreno Barragán
IB16351
Atletisme Manacor 02/10/1981 11.86
3 610 Ivan Marcos Ortiz
S1041
C. A. Torrelavega 17/12/1981 11.79
4 994 (e) Jorge Jesus Scaglione
A11028
C. A. Sant Joan 20/12/1981 11.43
5 999 Jose Javier Selles Selles
A11389
C. A. Sant Joan 10/04/1978 12.16
6 122 Matias Bennaser Cortes
IB16143
CA Badia de Palma 23/07/1977 12.36
7 1104 David Zurdo Pinto
M11030
CAP Alcobendas 01/04/1978 12.60
8 652 Julian Martinez San Juan
BU4022
C.D. atletismo Briviesca 05/08/1980 11.69
100m M35 Semifinal- (24 junio) 18:55

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final