RESULTADOS


               
               
Pto. Dorsal Nombre Licencia Club Calle Resultado  
1     Track Cross Road Team
  Track Cross Road Team 5 3:54.99  
  11 Francisco Azcarate Morote M9492        
  11 Carlos Sebastian Estevez VI5603        
  11 Carlos Fausto Miranda Sanchez M6254        
  11 James Atteen Fernandez M7356        
2     Barcelona At.
  Barcelona At. 6 4:05.29  
  10 Jose Canto Moreno CT14544        
  10 Jordi Jornet Montagut CT19412        
  10 (e) Martyn Russell Baker CT19382        
  10 Daniel Alonso Ruiz CT5565        
3     Lynze Parla
  Lynze Parla 8 DS(art170.15)  
  16 Samuel Jaramillo Marin M321        
  16 (e) Jose Mendes De Araujo M2295        
  16 Blas Almodovar Galindo M2650        
  16 Carlos Gonzalez Herrero M766        
4     CEA Tenerife 1984
  CEA Tenerife 1984 4 4:09.92  
  12 Vicente Rodriguez Hernandez TF230        
  12 Raul Diaz Rodriguez TF120        
  12 Victor Onesimo Martin Martin TF21352        
  12 Javier Herrera Torres TF21012        
5     Atletismo Alcorcon
  Atletismo Alcorcon 2 4:15.10  
  14 David Bedoya Nuñez M3323        
  14 Juan Manuel Riaza Esquilas M9750        
  14 Higinio Pensado Freire M413        
  14 Eloy Torralba Fernandez M121        
6     CE Universitari
  CE Universitari 3 4:20.35  
  13 Adolf Dieste Mallen CT592        
  13 Tomas Palleja Echevarrieta CT21375        
  13 Carlos Teruel Ortiz CT17223        
  13 Francesc Bonfill Beneit CT8717        
7     Catarroja U.E.
  Catarroja U.E. 7 4:47.81  
  9 Juan Carlos Galiana Novella V21390        
  9 (e) Dario Rappo V21925        
  9 Jose Mocholi Fernandez V18294        
  9 Manuel Barrado Perez V20540        
8     CAI Gran Canaria
  CAI Gran Canaria 1 4:49.59  
  15 Francisco Herminio Monzon Vega GC607116        
  15 Francisco Jose Cabrera Cabrera NA13765        
  15 Fermin Domingo Fuentes Martinez NA14474        
  15 Vicente Betancor Hernandez GC12        
4x400m MASC. AL Final (08 julio) 21:05

               
               
Pto. Dorsal Nombre Licencia Club Calle Resultado  
1     Pratenc AA
  Pratenc AA 3 3:40.81  
  4 Albert Cebollero Gonzalez CT21189        
  4 Jose Marce Jorda CT19113        
  4 Ivan Caules Sanchez-escribano IB16182        
  4 Juan Manuel Medina Salomon CT18058        
2     Playas de Castellon
  Playas de Castellon 8 3:41.37  
  1 Jose Manuel Poveda Moragon V19562        
  1 Jose Layunta Rodriguez V16958        
  1 Jose Joaquin Rosello Navarro IB15711        
  1 Jose Pascual Martinez Albert V20467        
3     At. Indep.Malagueño
  At. Indep.Malagueño 4 3:41.67  
  5 Sergio Roman Martin MA1877        
  5 (f) Juan Antonio Garcia Plata SE7371        
  5 Enrique Molero Llano MA7363        
  5 Luis Palma Costa MA3459        
4     A.D. Marathon
  A.D. Marathon 2 3:44.80  
  3 Jose Monteagudo Rubiato M3980        
  3 Javier Rodriguez Fernandez M9719        
  3 Cesar Corral Cobarro M1719        
  3 (e) David Anthony Cowlishaw M575        
5     CA Benacantil
  CA Benacantil 5 3:46.47  
  6 Guillermo Lucas Alamar AL5853        
  6 Ulises Avila Lluch V19864        
  6 Eduardo Enrique Lucas Alamar V20612        
  6 Pascual Ruiz Morcillo MU11262        
6     Canguro A.A.C.
  Canguro A.A.C. 6 3:51.75  
  7 Jesus Montes Chico M2294        
  7 Miguel Angel Sancho Esteban M3399        
  7 Julio Bardavio Atienza M775        
  7 David Talavera Parra M4693        
7     A. A. Moratalaz
  A. A. Moratalaz 1 3:51.97  
  2 Daniel Crespo Esteban M5561        
  2 Miguel Manuel Blazquez Tovar M220        
  2 Miguel Angel Martin Rodriguez M2638        
  2 Manuel Vidal Lozano M1768        
8     Image FDR
  Image FDR 7 4:08.55  
  8 Luis Cabestrero Blanco BU2743        
  8 Jesus Maria Puente Anton BU2676        
  8 Carmelo Anton Rodrigo SO3304        
  8 (f) Luis Hernandez Forneiro SA3816        
4x400m MASC. AL Final (08 julio) 21:15