RESULTADOS

RE Alejandro Martínez Vivas ADTER 27/06/2010 Pamplona 35.03
RC Alejandro Martínez Vivas ADTER 27/06/2010 Pamplona 35.03

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 10 3 Toni Janer Garcia
CT26989
CA Calella 05/04/2002 36.80(Q)
2 250 8 Carlos López Sánchez
GR4841
Ciudad de Motril 02/02/2002 37.31
3 368 2 David Garcia Egea
AR3477
Atletismo Utebo 19/02/2002 37.53
4 244 5 Nahum De Gregorio Mediavilla
CR5090
CA Marca Puertollano 03/03/2003 37.81
5 56 7 José Miguel Noguera Alcalá
CA1581
Bahia Algeciras 03/02/2002 37.84
6 27 6 Sergio Espinosa Gomez
M6812
Atletismo Alcorcon 08/03/2003 38.08
7 181 4 Javier Catala Andres
V21799
Correr el Garbi 30/10/2002 39.31
300m MASC. AL Semifinal (01 julio) 12:35

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 154 4 Ignacio Saez Navarro
M5234
CD Colegio Base 16/02/2002 36.33(Q)
2 57 8 Ivan Piñero Delgado
CA10401
Bahia Algeciras 22/08/2002 36.60(q)
3 113 5 Mario Sanchez Aguado
MA8847
Malaga TED 26/06/2002 36.77(q)
4 816 7 Roger Pons Olivan
CT26918
CE Universitari 13/02/2003 36.94
5 338 6 Francisco Ramirez Osuna
CO6024
CD Surco Aventura 06/08/2002 37.54
6 249 3 Eduardo Hernandez-carrillo Cantos
GR4907
Ciudad de Motril 20/04/2003 38.31
7 211 2 Angel Gonzalez Muñoz
M9754
Atletismo Leganes 23/10/2003 38.39
300m MASC. AL Semifinal (01 julio) 12:40

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 366 8 (e) Zakaria Cherkaoui
CT25782
UA Terrassa 28/04/2002 36.55(Q)
2 320 5 Mario Nuviala Ortin
AR3351
Simply-Scorpio 71 15/04/2002 36.77(q)
3 114 7 Mario Sanchez Alvarez
CT27089
CA Tarragona 02/10/2002 37.85
4 219 3 Francisco Aterido Bernal
M3297
Lynze Parla 15/03/2002 38.18
5 183 6 Manu Gomez Valladolid
CT27132
CA Gavà 23/12/2002 38.24
6 201 4 Carlos Sierra Martinez
SE5757
CD Juventud At Coriana 19/10/2002 38.31
  42 2 Daniel Morales López
A11214
Juventud Atletica Elche 26/04/2002 NP
300m MASC. AL Semifinal (01 julio) 12:45

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 268 7 Lorenzo Amaya Garcia
TF21527
Clator Orotava 10/01/2002 36.60(Q)
2 247 3 Daniel Calderón Barros
GR4484
Ciudad de Motril 23/04/2002 36.89
3 210 8 David Carbon Gallego
M2145
Atletismo Leganes 30/10/2002 37.24
4 55 2 Alejandro Guerrero Villahermosa
CA1586
Bahia Algeciras 22/04/2002 37.31
5 380 5 Juan Antonio Rodriguez-buenrostro Madueño
CO5096
Virgen del Castillo 28/07/2002 37.90
6 374 4 Miguel Pina Peguero
V22310
Valencia Esports 09/05/2002 38.48
7 131 6 Jose Sanchez Marin
MU15244
Cehegin Atletismo 21/01/2002 39.03
300m MASC. AL Semifinal (01 julio) 12:50

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 100 2 Iñigo Puente Ramirez
BU4170
Universidad de Burgos 01/05/2002 36.57(Q)
2 234 3 Isaac Segura Masso
CT27270
CA Molins 07/05/2003 36.87
3 190 4 Ander Lus Martin
NA4891
Hiru-Herri 30/03/2002 37.23
4 334 8 Sergio Prieto Miguelsanz
SG4224
Sporting Segovia 14/02/2002 37.30
5 138 5 Andrey Lavila Tort
CT27127
CN Banyoles 10/03/2003 37.75
6 197 7 Werku Lopez Lopez
MU15077
INDEPENDIENTE 15/01/2003 38.37
7 275 6 Alvaro Herrero Puche
A11579
C.A.Petrer Capet 01/08/2002 39.43
300m MASC. AL Semifinal (01 julio) 12:55

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final