RESULTADOS

RE ANTONIO SANCHEZ UDS 03/02/1985 TURIN 20.87
RC OSCAR HUSILLO ADM 09/02/2014 ANTEQUERA 21.48

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 35 5 Alvaro Plaza Wentlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 22.05(Q)
2 102 6 Adrian Pastor Martinez
A10153
CA Elche Decatlón 30/11/1994 22.50
3 33 4 Pablo Villoslada Blanco
LO6794
Atletismo Alcorcon 27/03/1995 22.78
4 209 3 Javier Muņoz Isla
O5919
Universidad Oviedo 26/06/1994 23.19
200m MASC. PC Ronda 1 (20 febrero) 12:35

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 71 5 Carlos Bailon Romacho
GR2699
Unicaja Atletismo 07/07/1994 22.14(Q)
2 2 6 Jordi Fossas Fernandez
CT18771
AA Catalunya 19/04/1996 22.37(q)
3 12 3 Ignacio Domingo Martin
M6990
A.D. Marathon 10/10/1996 23.10
4 83 4 Pedro Marin Saavedra
MU14868
UCAM-Cartagena 28/04/1995 23.41
200m MASC. PC Ronda 1 (20 febrero) 12:40

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 112 5 Borja Zorrilla-lequerica Caunedo
BI7741
FC Barcelona 18/06/1995 22.02(Q)
2 148 6 Jacob Jones Rando
MA6292
Cueva de Nerja-UMA 23/12/1995 22.09(q)
3 94 4 Manuel Berea Arellano
M2469
Colmenar Viejo 17/05/1995 22.67
4 179 3 Jon Jhonn Alonso Aramburu
GA765644
S.G. Pontevedra 17/10/1996 22.92
200m MASC. PC Ronda 1 (20 febrero) 12:45

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 66 5 Daniel Rodriguez Serrano
GR4257
Playas de Castellon 26/01/1995 22.01(Q)
2 1 4 Geberiy Dembaga Susoko
CT21356
AA Catalunya 28/10/1994 22.68
3 50 6 Jan Roca Carreras
CT20320
CA Igualada 20/03/1996 22.75
200m MASC. PC Ronda 1 (20 febrero) 12:50

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 56 6 David Fuentes Garcia
SE7102
Playas de Castellon 15/11/1996 22.13(Q)
2 200 5 Oscar Espi Hernandez
V20654
C.A. Torrent 04/05/1995 22.30(q)
3 158 4 Jorge Illarramendi Esteban
NA14629
Grupompleo Pamplona At 22/05/1995 22.52
200m MASC. PC Ronda 1 (20 febrero) 12:55

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 199 6 Daniel Cerdan Garcia
V20043
C.A. Torrent 02/03/1995 21.86(Q)
2 6 5 Ivan Poza Gonzalez
M3304
A. A. Moratalaz 21/06/1994 22.05(q)
  65 4 Atilio Alfonso Rodriguez Rodriguez
IB15648
Playas de Castellon 08/01/1996 AB
200m MASC. PC Ronda 1 (20 febrero) 13:00

Serie 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 70 5 Mauro Triana Lopez
GA20821
Playas de Castellon 17/12/1995 22.16(Q)
2 28 4 Daniel Garcia Gomez
M1650
Ajalkala 01/10/1994 22.84
3 98 3 Jorge Santolaya Herrero
LO6859
La Rioja Atletismo 26/10/1994 23.33
  901 6 (e) Patrick Charles Ezenwa (f)
MA8238
At. Malaga 12/04/1995 DS(Art. 163.3)
200m MASC. PC Ronda 1 (20 febrero) 13:05

Serie 8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 172 6 Iņigo Rocandio Peral
SS19466
Real Sociedad 15/02/1994 22.03(Q)
2 208 4 Iņigo Angel Llanos-irazola Fernandez
O7095
Universidad Oviedo 22/03/1996 23.05
3 157 3 Aitor Beorlegui Goņi
NA14636
Grupompleo Pamplona At 07/10/1995 23.38
  82 5 Pedro Jose Lopez Barranco
MU14181
UCAM-Cartagena 26/05/1995 DS(Art 163.3)
200m MASC. PC Ronda 1 (20 febrero) 13:10

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal