LISTA DE SALIDA

RE FELIPE VIVANCOS PIT 23/02/2002 VALENCIA 7.78
RC IBAN MAIZA RSO 06/02/2005 MADRID 7.83

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 22 Jose Parra Maestre
M378
A.D. Marathon 07/04/1994 8.59
2 191 Francisco Lopez Smith
L4515
Track Cross Road Team 16/04/1995 8.11
3 174 Antonio Garcia Fernandez
SA4500
Atletico Salamanca 12/10/1996 8.13
4 103 Pedro Cobo Fernandez
NA14595
Ederki-Caja Rural 05/03/1996 8.28
5 144 Rodrigo Astigarraga Pozo
SE6282
Cueva de Nerja-UMA 22/05/1995 8.83
6 156 Nicolas Ansedes Gonzalez
O6420
Oviedo At. 11/04/1996 8.53
7 137 Miguel Perez Vazquez
GA20416
Lucus Caixa Rural Galega 19/03/1995 8.27
8 99 Airam Liberato Garcia
TF22974
CC Tenerife Santa Cruz 28/06/1995 8.74
60m vallas MASC. PC Ronda 1- (20 febrero) 11:00

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 63 Pablo Molto Balado
CS7076
Playas de Castellon 14/09/1996 8.46
2 104 Javier Colomo Alfaro
NA14268
Ederki-Caja Rural 26/03/1994 7.87
3 136 Iago Nuñez Lugilde
GA764726
Lucus Caixa Rural Galega 25/08/1996 8.44
4 34 Juan Fermin Zopeque Llerena
CR4557
AtletismoPuertollano 30/07/1996 8.65
5 10 Daniel Cisneros Alba
M440
A.D. Marathon 02/06/1996 8.24
6 77 Alejandro Alonso Arranz
BU3610
Universidad de Burgos 16/11/1995 8.68
7 101 Carlos Martinez Lozano
MU10742
CA Elche Decatlón 10/02/1996 9.16
8 116 David Lopez Cid
TO3798
CA Fent Cami Mislata 10/08/1994 8.23
60m vallas MASC. PC Ronda 1- (20 febrero) 11:06

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 88 Enrique Segovia Escrig
V20843
CA Silla 04/04/1995 8.72
2 13 Javier Dones Gordillo
M917
A.D. Marathon 22/06/1995 8.29
3 187 Carlos Oses Martinez
IB15774
Siurell O.C. 30/12/1994 8.49
4 192 Carlos Baena Perez
TF6848
TenerifeCajaCanarias 15/07/1994 8.27
5 140 Ignacio Vigo Gonzalez
AR1775
Hinaco Monzon 11/05/1994 8.17
6 110 Gerard Mateu Porras Cantons
CT19265
FC Barcelona 14/04/1996 7.94
7 105 Oscar Urdanoz Caudevilla
NA14261
Ederki-Caja Rural 07/08/1994 8.79
8 210 Iñigo Sarralde Alzorriz
O6010
Universidad Oviedo 28/01/1994 8.62
60m vallas MASC. PC Ronda 1- (20 febrero) 11:12

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal