LISTA DE SALIDA

RE ANTONIO SANCHEZ UDS 03/02/1985 TURIN 20.87
RC OSCAR HUSILLO ADM 09/02/2014 ANTEQUERA 21.48

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 209 Javier Muņoz Isla
O5919
Universidad Oviedo 26/06/1994 22.52
4 33 Pablo Villoslada Blanco
LO6794
Atletismo Alcorcon 27/03/1995 22.65
5 35 Alvaro Plaza Wentlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 22.03
6 102 Adrian Pastor Martinez
A10153
CA Elche Decatlón 30/11/1994 22.34
200m MASC. PC Ronda 1- (20 febrero) 12:35

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 12 Ignacio Domingo Martin
M6990
A.D. Marathon 10/10/1996 22.82
4 83 Pedro Marin Saavedra
MU14868
UCAM-Cartagena 28/04/1995 23.01
5 71 Carlos Bailon Romacho
GR2699
Unicaja Atletismo 07/07/1994 22.08
6 2 Jordi Fossas Fernandez
CT18771
AA Catalunya 19/04/1996 22.23
200m MASC. PC Ronda 1- (20 febrero) 12:40

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 179 Jon Jhonn Alonso Aramburu
GA765644
S.G. Pontevedra 17/10/1996 23.11
4 94 Manuel Berea Arellano
M2469
Colmenar Viejo 17/05/1995 22.80
5 112 Borja Zorrilla-lequerica Caunedo
BI7741
FC Barcelona 18/06/1995 22.10
6 148 Jacob Jones Rando
MA6292
Cueva de Nerja-UMA 23/12/1995 22.16
200m MASC. PC Ronda 1- (20 febrero) 12:45

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 1 Geberiy Dembaga Susoko
CT21356
AA Catalunya 28/10/1994 22.66
5 66 Daniel Rodriguez Serrano
GR4257
Playas de Castellon 26/01/1995 21.43
6 50 Jan Roca Carreras
CT20320
CA Igualada 20/03/1996 22.51
200m MASC. PC Ronda 1- (20 febrero) 12:50

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 158 Jorge Illarramendi Esteban
NA14629
Grupompleo Pamplona At 22/05/1995 22.73
5 200 Oscar Espi Hernandez
V20654
C.A. Torrent 04/05/1995 22.48
6 56 David Fuentes Garcia
SE7102
Playas de Castellon 15/11/1996 21.82
200m MASC. PC Ronda 1- (20 febrero) 12:55

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 65 Atilio Alfonso Rodriguez Rodriguez
IB15648
Playas de Castellon 08/01/1996 22.30
5 6 Ivan Poza Gonzalez
M3304
A. A. Moratalaz 21/06/1994 22.48
6 199 Daniel Cerdan Garcia
V20043
C.A. Torrent 02/03/1995 21.94
200m MASC. PC Ronda 1- (20 febrero) 13:00

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 98 Jorge Santolaya Herrero
LO6859
La Rioja Atletismo 26/10/1994 22.88
4 28 Daniel Garcia Gomez
M1650
Ajalkala 01/10/1994 22.68
5 70 Mauro Triana Lopez
GA20821
Playas de Castellon 17/12/1995 21.95
6 901 (e) Patrick Charles Ezenwa (f)
MA8238
At. Malaga 12/04/1995 22.48
200m MASC. PC Ronda 1- (20 febrero) 13:05

Serie 8
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 157 Aitor Beorlegui Goņi
NA14636
Grupompleo Pamplona At 07/10/1995 22.92
4 208 Iņigo Angel Llanos-irazola Fernandez
O7095
Universidad Oviedo 22/03/1996 22.84
5 82 Pedro Jose Lopez Barranco
MU14181
UCAM-Cartagena 26/05/1995 22.42
6 172 Iņigo Rocandio Peral
SS19466
Real Sociedad 15/02/1994 21.96
200m MASC. PC Ronda 1- (20 febrero) 13:10

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal