RESULTADOS

RCd VICENTE, MARIA ISS 21/02/2016 SABADELL 8.50
RCam VICENTE, MARIA ISS 21/03/2015 SABADELL 8.56

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 349 4 Marina Covarrubias Fernandez
M8569
At. Fuenlabrada 19/10/2001 9.05(Q)
2 473 3 Aitana Radsma Aguilar
CT25621
AEA Ventalló 31/01/2002 9.17(Q)
3 373 2 Sara Gomez España
GA765629
Atletica Lucense 30/03/2001 9.28(Q)
4 422 1 Maria Jose Romero Venteo
SE7170
Club Rinconada 14/03/2001 9.56(q)
5 445 7 Ana Fernandez De La Granja
L4824
Sprint AtletismoLeon 31/08/2001 9.87
6 395 5 Melango Muakuku Eñeso
CT25567
CA Nou Barris 10/04/2002 11.42
  470 6 Clara Senis Marti
V21364
Valencia Terra i Mar 14/05/2001 DS(Art.168.7B)
60m vallas FEM. Ronda 1 (12 marzo) 20:25

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 401 6 Monica Gomez Isabal
S10395
CA Olimpia-Seat M. Arroyo 05/06/2001 8.93(Q)
2 253 3 Sade Tung Maye Serrano
M3504
At. Arroyomolinos 28/08/2001 9.26(Q)
3 299 4 Judit Devers Cantero
CT25553
Avinent Manresa 18/01/2002 9.30(Q)
4 306 7 Marta Gonzalez Gonzalez
BU3932
Universidad de Burgos 22/04/2001 9.49(q)
5 238 5 Natalia Mondelo Sanchez
GA765567
ADAS Proinor 02/03/2001 9.69
6 406 2 Elena Tundidor Canfranc
AR3346
Enrique de Osso 02/01/2002 9.86
60m vallas FEM. Ronda 1 (12 marzo) 20:30

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 302 5 Marta Riera Sato
CT24005
Avinent Manresa 29/09/2001 9.24(Q)
2 374 7 Uxia Pereira Alonso
GA765570
Atletica Lucense 23/11/2001 9.32(Q)
3 262 4 Marina Guerrero Mora
CA1587
Bahia Algeciras 19/06/2002 9.43(Q)
4 319 3 Savia Opoku
CT25114
CA Vic 28/03/2002 9.53(q)
5 247 2 Julia Griñan Maroto
CA1408
Alcanatif 11/11/2001 9.73
6 276 6 Andrea Alegre Arnau
CS7575
Playas de Castellon 02/03/2001 9.74
60m vallas FEM. Ronda 1 (12 marzo) 20:35

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 249 4 Carla Garcia Sanchez
M1307
Atletismo Alcorcon 09/10/2001 8.97(Q)
2 290 3 Isabel Velasco Urquiza
MA5862
Unicaja Atletismo 08/04/2001 9.18(Q)
3 361 7 Abril Pinies Prat
CT23577
ISS - L'Hospitalet 10/08/2001 9.44(Q)
4 236 5 Alba Verges Perez
CT23817
AA Catalunya 02/05/2001 9.54(q)
5 323 6 Ana Perez Paramio
VA8734
CA Valladolid-U.Va 13/02/2001 9.78
6 429 2 Andrea Reija Torron
GA765793
Riazor Coruña 11/01/2002 9.95
  449 1 Jone Agirrezabala Segurola
SS200661
Tolosa C.F. 13/10/2001 AB
60m vallas FEM. Ronda 1 (12 marzo) 20:40

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal