RESULTADOS

RCd GALLEGO, MARIA TERESA GIJ 27/02/1983 SAN SEBASTIAN 2:56.4-
RCam OTERINO, VERONICA MIR 16/03/2003 VALENCIA 2:56.56

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 285 7 Emma Gomez Pol
CS7688
Playas de Castellon 16/03/2002 3:08.55(Q)
2 383 3 Maria Gonzalez Cuevas
M4650
Atletismo Moralzarzal 12/01/2001 3:09.05(Q)
3 350 2 Laura Gonzalez Barranco
O7310
RGCultural Covadonga 07/12/2001 3:09.13(Q)
4 411 4 Carmen Riaño Aransay
NA15188
Grupompleo Pamplona At 08/11/2001 3:10.02(q)
5 293 6 Marina Martinez Ortuño
CT25599
CA Laietania 13/02/2002 3:10.13(q)
6 305 10 Paula Garcia Quijano
BU3820
Universidad de Burgos 14/10/2001 3:13.44
7 346 8 Adriana Cedron Pena
GA765961
Franciscanos Lugo 22/07/2001 3:14.43
8 250 1 Maria Murciano Zapata
EX6813
At Almendralejo 03/04/2001 3:15.00
9 351 5 Monica Alconchel Balin
GR3912
Granada Joven 17/10/2001 3:16.26
10 430 11 Marta Vilas Martinez
GA765795
Riazor Coruña 25/10/2002 3:16.64
11 427 9 Beatriz Lopez Lopez
AV1464
Puente Romanillos 26/06/2001 3:20.92
1.000m FEM. Semifinal (12 marzo) 17:45

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 475 9 (e) Nadezhada Slavova Peneva
V21598
Atletisme Xativa 21/07/2001 3:11.42(Q)
2 462 5 Alicia Abalos Cervera
V21369
Valencia Terra i Mar 24/09/2001 3:13.50(Q)
3 448 6 Lucia Pinacchio Fernandez
IB16230
Siurell O.C. 29/01/2002 3:14.75(Q)
4 277 8 Andrea Alvarez Vicente
CS7657
Playas de Castellon 01/07/2001 3:14.75
5 480 10 Sandra Labarta Oliva
AR3093
At. Intec-Zoiti 18/07/2001 3:16.74
6 386 2 Sara Casas Jimenez
GR3858
Ciudad de Motril 30/03/2001 3:17.10
7 271 3 Judit Ibarra Cazorla
CT25724
CA Igualada 18/07/2002 3:19.06
8 428 1 Noelia Manso Aller
AV1455
Puente Romanillos 11/10/2001 3:19.59
9 385 7 Queralt Gonzalez Llobregat
CT24795
Muntanyenc S.Cugat 23/05/2002 3:19.61
10 263 4 Eva Montenegro Cuello
CA1582
Bahia Algeciras 23/09/2002 3:19.97
1.000m FEM. Semifinal (12 marzo) 17:50

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 341 4 Marta Cepeda Perez
EX6919
Esc At Plasencia 01/02/2002 3:09.80(Q)
2 314 7 Laura Sarmiento Eriksson
M4234
CAP Alcobendas 18/10/2002 3:10.48(Q)
3 347 5 Lucia Lopez Lopez
GA765556
Franciscanos Lugo 15/09/2001 3:10.99(Q)
4 280 9 Oliva De La Torre Coca
SE8165
Playas de Castellon 31/12/2001 3:11.59(q)
5 474 1 Rocio Bautista Medina
SE7665
Villafranca-Los Palacios 15/05/2002 3:12.26
6 275 2 Anna Torras Vives
CT25727
CA Igualada 14/04/2002 3:12.38
7 316 8 Nerea Gonzalez Peña
TO4902
Liberbank-CA Toledo 27/01/2002 3:12.62
8 339 3 Rosa Serra Llompart
IB16089
Diana Atletic Club 10/07/2001 3:13.72
9 418 10 Irene Barreiro Lopez
GA765698
Ria Ferrol-C. Arenal 06/07/2002 3:15.47
10 245 6 Maria Elena Rico Galan
M7010
A.D. Marathon 24/04/2001 3:17.26
11 287 11 Candela Perez Nacher
CS7700
Playas de Castellon 28/03/2001 3:19.62
1.000m FEM. Semifinal (12 marzo) 17:55

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final