RESULTADOS

RCad DESVIAT, ESTHER ADM 09/03/1997 ZARAGOZA 1:31.81
RCam DESVIAT, ESTHER ADM 09/03/1997 ZARAGOZA 1:31.81

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 366 4 Alicia Davila De Lamer
CT23958
JA Sabadell 15/02/2001 1:39.23(Q)(1.38.8)
2 242 5 Julia Lillo Perez
M2642
A.D. Marathon 08/08/2002 1:39.89(Q)(1.39.5)
3 338 1 Felipa Maria Jover Mulet
IB16090
Diana Atletic Club 21/05/2001 1:40.30(q)(1.40.0)
4 270 6 Ruth Carrera Fernandez
GA765652
At. Femenino Celta 15/06/2001 1:44.21(1.43.8)
5 478 3 Nerea Supervia Valenzuela
AR3162
Zaragoza atletismo 02/08/2002 1:44.41(1.44.1)
6 379 2 Clara Herraiz Prat
CT25017
CA Mollet 07/09/2001 1:44.42(1.44.4)
7 254 8 Eva Garcia Tamaral
CT24538
AE S.Andreu Barca 01/12/2001 1:47.35(1.46.9)
8 272 7 Berta Lopez Gargallo
CT25725
CA Igualada 09/01/2002 1:48.21(1.47.9)
600m FEM. Semifinal (12 marzo) 17:15

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 288 8 Aixa Salvador Garcia
CS7580
Playas de Castellon 12/10/2001 1:41.29(Q)(1.40.9)
2 230 1 Natalia Fernandez Ferrer
O7313
Atletica Avilesina 02/03/2002 1:41.40(Q)(1.41.2)
3 447 3 Elena Ferrandiz Fernandez De Mata
M1367
A.D. Sprint 12/03/2001 1:41.85(1.41.6)
4 425 6 Alejandra Hernandez Vallejo
AV1487
Puente Romanillos 18/06/2002 1:43.41(1.43.0)
5 412 4 Sara Izquierdo Sanchez
SA4780
Ciudad Peñaranda 12/07/2002 1:43.96(1.43.6)
6 251 7 Elsa Diaz-palacio Aceña
M1045
Ardillas-Escorial 09/03/2001 1:44.72(1.44.3)
7 304 5 Meritxell Tarrago Clop
CT23633
Avinent Manresa 13/01/2001 1:44.91(1.44.6)
8 358 2 Irene Izquierdo Pita
O7153
Dep. Estadio Gijon 06/04/2001 1:45.84(1.45.5)
600m FEM. Semifinal (12 marzo) 17:20

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 479 6 Paula Valles Zarate
AR3164
Zaragoza atletismo 15/04/2002 1:40.6-(Q)
2 421 4 Lucia Sicre Maside
GA765342
Ria Ferrol-C. Arenal 01/06/2001 1:40.9-(Q)
3 284 5 Daniela Garcia Tena
IB16013
Playas de Castellon 31/08/2001 1:41.1-(q)
4 321 8 Adriana Lopez Almellones
SA4559
CA Valladolid-U.Va 17/09/2001 1:42.24(1.41.8)
5 387 3 Ana Blanco Duran
SE8540
Cueva de Nerja-UMA 21/04/2001 1:44.67(1.44.2)
6 360 2 Maria Marti Valls
CT23576
ISS - L'Hospitalet 06/06/2002 1:45.06(1.44.7)
7 354 7 Marta Gervilla Sanchez
GR4155
Ciudad de Granada 18/12/2001 1:45.14(1.45.2)
600m FEM. Semifinal (12 marzo) 17:25

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final