RESULTADOS

RCd SANTIDRIAN, EVA UBU 22/03/2015 SABADELL 39.60
RCam SANTIDRIAN, EVA UBU 22/03/2015 SABADELL 39.60

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 466 4 Maria Llabres Tomas-valiente
V21666
Valencia Terra i Mar 14/08/2002 42.17(Q)
2 380 1 Laura Cuy Baras
AR3055
Hinaco Monzon 21/05/2001 42.72(q)
3 390 3 Miriam Hermoso Garcia
CA9228
Cueva de Nerja-UMA 26/04/2001 42.77(q)
4 313 2 Lucia Matesanz Estebaranz
M3580
CAP Alcobendas 12/04/2002 43.10
300m FEM. Semifinal (12 marzo) 16:35

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 426 3 Andrea Jimenez Hernandez
AV1463
Puente Romanillos 26/11/2001 41.51(Q)
2 289 4 Marta Cano Gutierrez
J6051
Unicaja Atletismo 18/09/2002 43.36
3 363 2 Ana Guinea Nuñez
CA9729
La Inmaculada-Alg. 04/09/2001 43.89
300m FEM. Semifinal (12 marzo) 16:40

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 330 3 Marina Angulo Plaza
M9936
Colmenar Viejo 05/03/2001 42.31(Q)
2 359 2 Maria De Mingo Domenech
CT24318
ISS - L'Hospitalet 09/02/2001 42.57(q)
3 232 4 Laura Centella Madorran
CT23825
AA Catalunya 21/01/2001 43.49
300m FEM. Semifinal (12 marzo) 16:45

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 261 3 Marta Gamaza Llave
CA1420
Bahia Algeciras 17/03/2001 42.55(Q)
2 306 1 Marta Gonzalez Gonzalez
BU3932
Universidad de Burgos 22/04/2001 43.68
  348 4 Angela Castell Rodriguez
M8571
At. Fuenlabrada 03/05/2001 DS(Art.163.3A)
  444 2 Maria Vicente Hussein
GC605662
CD UAVA 25/03/2002 DS(Art.163.3A)
300m FEM. Semifinal (12 marzo) 16:50

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 420 2 Lucia Rivadulla Alonso
GA765340
Ria Ferrol-C. Arenal 13/07/2001 42.70(Q)
2 246 3 (e) Aleksandra Wruszak Wruszak
M4609
Marathon Aranjuez 31/01/2002 42.86
3 336 4 Ana Garitaonandia Rios
SE7833
Atletismo Coria 05/12/2001 43.02
4 317 1 Berta Altimiras Pujadas
CT25779
CA Vic 23/01/2002 43.24
300m FEM. Semifinal (12 marzo) 16:55

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final