RESULTADOS

RCd GARRANTXO, MARIAN BID 21/02/2004 VALENCIA 7.53
RCam GARRANTXO, MARIAN BID 07/03/2004 VALENCIA 7.56

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 382 2 Lara Soldevilla Foj
AR3056
Hinaco Monzon 15/05/2001 8.04(Q)
2 403 4 Llara Menendez Oviedo
O7578
Oviedo At. 23/05/2001 8.06(Q)
3 468 1 Faith Nuevo Sanz
V21526
Valencia Terra i Mar 28/10/2001 8.09(Q)
4 255 8 Nerea Eugi Zubizarreta
SS200781
At. San Sebastian 15/11/2001 8.18
5 257 5 Oumy Diallo Diallo
CT25571
AA Palamos 19/01/2002 8.20
6 461 7 Sara Perez Pena
GA765287
Santa Uxia Atletismo 23/01/2001 8.23
7 368 6 Neus Vila Roca
CT24686
CA Sant Just 06/07/2002 8.23
8 337 3 Claudia Rodriguez Puerto
SE1869
Atletismo Coria 04/08/2002 8.28
60m FEM. Ronda 1 (12 marzo) 19:40

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 345 2 Elena Daniel Sorolla
AR3068
Fraga-Bajo Cinca 27/03/2001 7.98(Q)
2 426 1 Andrea Jimenez Hernandez
AV1463
Puente Romanillos 26/11/2001 8.05(Q)
3 455 6 Yaiza Rivera Marco
A11314
C.A. Tragamillas 09/03/2002 8.08(Q)
4 458 7 Anna Sasot Teixido
CT24714
UA Terrassa 09/03/2001 8.14(q)
5 237 4 Aina Barri Paituvi
CT25811
CA Sant Celoni 02/01/2001 8.14(q)
6 343 5 Ashley Abaga Valcarcel
SO3310
PoliSoria-Caja Rural 26/12/2002 8.18
7 269 3 Olaia Gisela Becerril Alvarez
GA765564
At. Femenino Celta 16/10/2001 8.21
60m FEM. Ronda 1 (12 marzo) 19:45

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 432 1 Celia Soler Muñoz
MU15210
Nutriban Atl Alcantarilla 03/01/2002 7.97(Q)
2 359 6 Maria De Mingo Domenech
CT24318
ISS - L'Hospitalet 09/02/2001 8.02(Q)
3 331 2 Asia Palacios Hontana
M4630
Colmenar Viejo 10/12/2001 8.11(Q)
4 297 5 Claudia Delgado Cerro
CT25798
Lleida UA 11/09/2002 8.16(q)
5 326 3 Wilvely Santana Macia
VA8853
CA Valladolid-U.Va 03/12/2001 8.17(q)
6 348 4 Angela Castell Rodriguez
M8571
At. Fuenlabrada 03/05/2001 8.20
  253 7 Sade Tung Maye Serrano
M3504
At. Arroyomolinos 28/08/2001 NP
60m FEM. Ronda 1 (12 marzo) 19:50

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 373 2 Sara Gomez España
GA765629
Atletica Lucense 30/03/2001 7.98(Q)
2 333 6 Carla Llorca Montes
CT24523
Cornellà At. 24/02/2001 8.06(Q)
3 322 1 Olga Macias morata
VA8852
CA Valladolid-U.Va 07/05/2002 8.08(Q)
4 377 7 Alba Lopez Prieto
IB16109
Mesclat Sport 10/02/2002 8.14(q)
5 456 5 Maria Salome Concepcion Sanchez
TF22971
Trotamundos Candelaria 11/10/2002 8.26
6 233 3 Aina Gimenez Talayero
CT24968
AA Catalunya 16/05/2001 8.26
7 398 4 Kelly Johana Almeida Cortecero
CT25704
CN Reus Ploms 14/11/2001 8.32
60m FEM. Ronda 1 (12 marzo) 19:55

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 320 8 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CA Valladolid-U.Va 08/05/2001 7.93(Q)
2 344 3 Nerea Iglesias Barbazan
GA765903
ATLETISMO FONTES DO SAR 15/05/2002 8.02(Q)
3 266 2 Cristina Mata Pons
LO7133
Beronia 30/07/2002 8.10(Q)
4 460 6 Lidia Fariñas Sanchez
GU1247
Caredent Guadalajara 10/01/2001 8.14(q)
5 264 1 Andrea Rivas Abuin
GA765800
Atletica Barbanza 05/03/2002 8.18
6 438 4 Angela Carranza Embid
AR3174
Simply-Scorpio 71 16/10/2002 8.25
7 327 5 Carla Español Pons
CT24706
CE Universitari 27/05/2001 8.41
  330 7 Marina Angulo Plaza
M9936
Colmenar Viejo 05/03/2001 AB
60m FEM. Ronda 1 (12 marzo) 20:00

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 303 1 Laia Sola Hernando
CT24701
Avinent Manresa 25/09/2001 7.99(Q)
2 442 3 Marta Moreno Gil
SE1389
San Juan Aznalfarache 14/05/2002 8.16(Q)
3 380 7 Laura Cuy Baras
AR3055
Hinaco Monzon 21/05/2001 8.17(Q)
4 324 4 Barbara Prieto Martin
VA8735
CA Valladolid-U.Va 30/01/2002 8.18
5 244 2 Lucia Pino Almagro
M1571
A.D. Marathon 02/01/2001 8.19
6 416 6 Ana Rosa Benitez Ruiz
CO4028
Palma del Rio 13/01/2002 8.22
7 256 8 Usoa Lopez Herguedas
SS200756
At. San Sebastian 07/08/2002 8.24
8 252 5 Ana Anso Etayo
NA15239
At. Ardoi 16/01/2001 8.29
60m FEM. Ronda 1 (12 marzo) 20:05

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal